Поклонники разозлились на Ольгу Бузову после выступления в Барнауле

По словам фанатов, поющая телеведущая обманула их

27 апреля 2021, 11:55, ИА Амител

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Ольга Бузова разозлила часть своих барнаульских поклонников. На странице поющей телеведущей в Instagram фанаты оставляют гневные комментарии.

Напомним, телеведущая дарила творчество в барнаульском ТРЦ Galaxy в субботу, 24 апреля. Бузова не только пела, но и презентовала свою линию косметики. При этом было заявлено, что звезда сфотографируется с каждой девушкой, купившей палетку её теней.

По словам же поклонников, этого не произошло. Сразу после выступления Бузова уехала. Негатив в адрес телеведущей вылился в комментариях в её Instagram.

"Никто не понял, что концерт закончен. На бис не вышла, все, кто пришли с цветами, так ушли с цветами!"; "Оля, а как так получилось, что Вы в Барнауле обещали фотосессии покупателям теней, но ушли?"; "Как можно было кинуть своих?" – разочарованы подписчики.

Напомним, посмотреть на Ольгу Бузова в ТРЦ Galaxy пришли сотни людей, которые заняли все три этажа торгового центра. Перед концертом она поделилась с подписчиками своего Instagram фотографией, сделанной на балконе гостиницы "Алтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров