Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Поклонники разозлились на Ольгу Бузову после выступления в Барнауле

, ИА "Амител"
По словам фанатов, поющая телеведущая обманула их
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Ольга Бузова разозлила часть своих барнаульских поклонников. На странице поющей телеведущей в Instagram фанаты оставляют гневные комментарии.

Напомним, телеведущая дарила творчество в барнаульском ТРЦ Galaxy в субботу, 24 апреля. Бузова не только пела, но и презентовала свою линию косметики. При этом было заявлено, что звезда сфотографируется с каждой девушкой, купившей палетку её теней.

По словам же поклонников, этого не произошло. Сразу после выступления Бузова уехала. Негатив в адрес телеведущей вылился в комментариях в её Instagram.

"Никто не понял, что концерт закончен. На бис не вышла, все, кто пришли с цветами, так ушли с цветами!"; "Оля, а как так получилось, что Вы в Барнауле обещали фотосессии покупателям теней, но ушли?"; "Как можно было кинуть своих?" – разочарованы подписчики.

Напомним, посмотреть на Ольгу Бузова в ТРЦ Galaxy пришли сотни людей, которые заняли все три этажа торгового центра. Перед концертом она поделилась с подписчиками своего Instagram фотографией, сделанной на балконе гостиницы "Алтай".

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

27.04.2021 12:00
- гость -

Опять лохотрон в столице мира

27.04.2021 12:02
- гость -

Потому что вы ТП.

27.04.2021 12:03
- гость -

Абориген до сих пор от шока отойти не может. Вся подушка мокрая.

27.04.2021 12:05
- гость -

"Как можно было кинуть своих?", — разочарованы подписчики.

какие вы ей свои? вы просто средство для славы и обогащения

27.04.2021 12:06
- гость -

27.04.2021 12:03
- гость -
Абориген до сих пор от шока отойти не может. Вся подушка мокрая.

это да, так яростно защищал он ее

27.04.2021 12:12
Гость

Без лоха и жизнь плоха!

27.04.2021 12:15
- гость -

ну палетка то хоть стоит своих денег или китайское гэ?

27.04.2021 12:17
- гость -

27.04.2021 12:02
- гость -
Потому что вы ТП.

Корректнее...Люди с особенностями.

27.04.2021 12:19
гiсть

При этом было заявлено, что звезда сфотографируется с каждой девушкой, купившей палетку ее теней
---
испугалась огромной толпы без средств индивидуальной защиты (органов дыхания)

27.04.2021 12:24
- гость -

ну палетка то хоть стоит своих денег или китайское гэ?

Не знаем. Наш Аборигеша ее около сердечка держит и никому не показывает... Что делать с ним даже не представляем. Может быть про Навального что нибудь новое появилось? Ну там, например, ногу отрезали или легкое с печенью?

27.04.2021 12:28
- гость -

палетка- глянула 3000.. ТРИ ТЫСЯЧИ??!!
деуки вы дура за такие цены брать?, везде и говорят Барнаул место для чеса таких исполнителей, а по факту?

27.04.2021 12:29
- гость -

Кто вообще ходит на ЭТО?

27.04.2021 12:30
- гость -

при чем тут абориген?

27.04.2021 12:35
Гость

Ну что Вы раскудахтались ? Барнаул для Ольги очередной захустный город в глубокой провинции ,где можно под фанеру обалденно петь и ...пропиарть свой продукт . И его схааают .е приобретут наивные почитательницы те фанатики.

27.04.2021 12:37
- гость -

Просто бизнес Бузовой.
Любите Бузову дальше.

27.04.2021 12:38
- гость -

Что тут произошло, пока я на даче был?

27.04.2021 12:44
Виктор

1) Ну а как же те десятки людей, которые всё-таки сфотографировались с ней в "Галактике"? Им же как-то удалось!

2) Почему не пошли с этими же букетами встречать Бузову на входе в гостиницу или к ресторану, где она ужинала? Там шанс пообщаться даже выше был бы

27.04.2021 12:50
- гость -

Злые нынче "свои"... а вдруги у девушки понос, об этом не подумали?)))

27.04.2021 12:59
Виктор

27.04.2021 12:28
- гость -

Ну не на "гробовые" же их покупают. Значит у многих до сих пор ещё есть деньги на то, чтобы стараться выглядеть привлекательно

27.04.2021 13:04
- гость -

Есть много хорошей и недорогой косметики, эти явно купили лишь что бы сфотаться но им не проканало.

27.04.2021 13:09
Павсекакий

"Оля, а как так получилось..."
-----
Так и получилось, что вам из говна слепили кумира. А в мире столько прекрасной настоящей музыки.

27.04.2021 13:11
- гость -

...дарила творчество... Ну-ну. Привет "ценителям творчества".

27.04.2021 13:20
мимошел

Интересно уровень IQ любителей Бузовой, хотя бы до 100 доходит?

27.04.2021 14:31
- гость -

Напомним, посмотреть на Ольгу Бузова в ТРЦ Galaxy пришли сотни людей, которые заняли все три этажа торгового центра.

Где вы видите людей?На фото одно молодое поколение недалёких умом

27.04.2021 14:42
Мила

Не фиг ходить на Бузову. Нашли себе певиТсу (((

27.04.2021 14:55
- гость -

Ну когда-то и на ласковый май толпы ходили

27.04.2021 15:17
- гость -

27.04.2021 13:09
Павсекакий
Хотелось бы ознакомится с вашим небольшим списком

27.04.2021 15:58
Игры разума

Нигде не говорилось, что должен быть концерт. Кто хотел, тот сделал фото с Бузовой. А если какие-то недалекие люди забычив глаза не понимали происходящего, то это их вопрос.

27.04.2021 16:21
- гость -