Производитель экомасел Altaria дарит скидку в честь дня рождения

Весь ассортимент можно приобрести со скидкой 25% или 50%

29 апреля 2021, 14:05, ИА Амител

Производитель растительных экомасел в спрее Altaria 28 апреля 2021 года отмечает своё трехлетие. В честь дня рождения на сайте компании грандиозные скидки: часть ассортимента – со скидкой 50%, а на остальные товары – 25% по промокоду 333. Предложение действует только два дня – с 28 по 29 апреля 2021 года. 

В 2018 году основатели бренда Altaria презентовали новую форму выпуска традиционного подсолнечного масла в вакуумном баллоне, оснащённом дозатором-распылителем. После была проделана большая работа по модернизации производства, запуску и расширению географии продаж, развитию ассортимента продукции. За три года работы команда Altaria:

  • выпустила 13 видов экомасел в спрее под брендом Altaria, в том числе эксклюзивные;
  • произвела более 300 тысяч баллонов;
  • представила продукцию в более 35 регионах РФ;
  • вышла за пределы России: компания экспортирует товар в Германию, Монголию, Китай, Узбекистан, Азербайджан, Казахстан;
  • запустила линейку кухонных аксессуаров из натурального дерева;
  • создала новый продукт – полезные шоколадно-ореховые батончики.

"Такого широкого ассортимента, как у нас, нет ни у одного производителя масел в вакууме. За три года существования продукта нам удалось проделать огромную работу по формированию культуры потребления пищевых масел в спрее в России. И мы гордимся, что большая часть нашей линейки – это настоящие алтайские масла. Потому что именно экологичность и уникальность нашего края –  главная ценность, которую мы несём в своём продукте", – комментирует основатель бренда Altaria Яна Попова.

В 2019 году Altaria получила золотые медали "Продукт года" на выставках "Продэкспо" и World Food в Москве. В 2020 году бренд также завоевал золото на выставке "Продэкспо" и был награжден почётным призом за достижения в импортозамещении растительных нерафинированных масел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров