Новую версию гоголевского “Ревизора” показали КВНщики на вчерашней игре в Барнауле

18 ноября 2005, 18:25, ИА Амител

Вчера, 17 ноября, в Барнауле прошел полуфинал городского чемпионата команд КВН. Игра определила 4 победителей. Это “Next”, “Утюг” и “Осетры” из аграрного, технического и классического университетов, а также команда КВН “4-й этаж” из Алтайской академии экономики и права.

Несмотря на то, что название игры звучало как “Жизнь студенческого городка”, КВНщики шутили на самые разнообразные темы. Редактор Барнаульской лиги КВН Артем Казаков рассказал, что команда “Next”, к примеру, показала зрителям испанский карнавал, “Осетры” – кражу кошелька на Международной космической станции. А команда “Утюг” показала новую версию гоголевского “Ревизора”: в римейке КВНщиков она звучала как “Продюсер” и рассказывала о шоу-бизнесе.

Лучшей женской ролью члены жюри назвали образ Царевны-лягушки в исполнении Дины Фишер из команды барнаульского педуниверситета “Запасной вариант”. Лучшей мужской ролью стал образ удава из сказки о Маугли. Его исполнил Алексей Никитин из команды “аЖУР” АлтГУ. Лучшей шуткой стала фраза из выступления “Запасного варианта”: “Приходит царь к трем своим сыновьям и говорит: “Был я давеча в военкомате. Жениться вам пора!”.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров