А. Карлин: Стабильное поступление налогов является гарантией устойчивого развития регионов

21 ноября 2005, 08:26, ИА Амител

Глава краевой администрации Александр Карлин поздравил работников налоговой службы края с профессиональным праздником:

Уважаемые работники налоговой службы края!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Стабильное поступление налогов является гарантией устойчивого развития регионов. Это особенно важно для Алтайского края - территории с непростыми условиями формирования бюджетной политики. Между тем сбалансированный бюджет позволяет своевременно реализовать программы в области образования, здравоохранения, культуры, поддерживать социально незащищенные слои населения. Поэтому столь необходима нам сегодня грамотная, четкая и скоординированная налоговая политика.

Кадровый потенциал налоговых органов края - это почти две с половиной тысячи человек, с каждым годом увеличивающих налоговые сборы. Но не только контроль за своевременным и полным поступлением налогов входит в обязанности работника фискальных органов. Программа-максимум - повышение налоговой культуры в крае, создание благоприятного налогового климата и воспитание добросовестного налогоплательщика. А потому у налоговых инспекторов еще много работы впереди.

В канун вашего праздника хочется пожелать больших успехов - в профессиональной деятельности и личной жизни. Пусть компетентность будет отличительной чертой работника налоговых органов края, а настойчивость помогает достичь высоких показателей в работе. Здоровья, благополучия, счастья!

Глава администрации Алтайского края

А. Карлин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров