На 6 очков пополнилась копилка барнаульского “Мотора” после очередных матчей первенства России по хоккею

21 ноября 2005, 12:19, ИА Амител

В минувшие выходные на льду барнаульского Дворца спорта наша команда встречалась с “Динамо-Энергией” из Екатеринбурга. Первая игра прошла с большим преимуществом “Мотора”, и была одержана убедительная победа со счетом 4:1. В команде Юрия Качалова отличились Константин Исупов, Вадим Краснослободцев, Виктор Чурилов и Антон Старовойт, - сообщает служба информации “Радио семь. На семи холмах в Барнауле”.

На следующий день барнаульцам пришлось проявить волю к победе. Гости открыли счет уже на третьей минуте. Однако еще в первом периоде “Мотору” удалось выйти вперед. Сначала Максим Юшков восстановил равновесие, а затем Вадим Краснослободцев вывел барнаульцев вперед. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, и развязка матча наступила в третьей двадцатиминутке. Уже на первой минуте заключительного периода красивая комбинация нашей первой пятерки привела к голу, который провел все тот же Краснослободцев. Счет стал 3:1 в пользу “Мотора”. Через несколько минут гостям удается отыграть одну шайбу. А за две минуты до финальной сирены уральцы заменяют вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге получают гол в свои ворота. Наши выигрывают вбрасывание в своей зоне, шайбу подхватывает Вадим Краснослободцев, пасуют Алексею Юдникову, который поражает пустые ворота и ставит победную точку в этом напряженном матче – 4:2 победа “Мотора”, и наша команда поднимается на шестое место в турнирной таблице.