Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Парень из соседнего двора: в Барнауле выступит уральский музыкант Niletto

, ИА "Амител"
Артист поёт в жанре хип-хоп и стал известен после выхода трека "Любимка"

Концерт новой звезды отечественного хип-хопа Niletto пройдёт 8 мая 2021 года в Барнауле в клубе-ресторане Pharaoh. Слушатели DFM Барнаул могут выиграть пригласительный билет в прямом эфире: розыгрыш состоится 6 мая 2021 года. Радиостанция доступна онлайн. Один билет также разыграют на странице DFM в Instagram

Niletto (Данил Прытков) стал знаменитым после успешного выхода трека "Любимка". Всего за несколько месяцев артист поднялся в топ стриминговых платформ: теперь у него плотный гастрольный график, он даёт интервью популярным блогерам и журналистам. Клип "Любимка" набрал сотни миллионов просмотров и продолжает восхождение.

"Несмотря на внезапно обрушившуюся на него популярность, Niletto остался простым, искренним и позитивным "парнем из соседнего двора". Этот образ притягивает не только молодых поклонников, но и людей более солидного возраста", – говорят организаторы розыгрыша на DFM Барнаул.

Участи артиста одного хита ему тоже удалось избежать. Вслед за "Любимкой" в чартах появились композиции "Повезёт", "Ты такая красивая", "Сирень", "Платить за дружбу не нужно" и другие. 

Концерт Niletto
Дата: 8 мая 2021 года, начало в 19:00
Место: клуб-ресторан Pharaoh
Адрес: Барнаул, проспект Ленина, 154а к. 7


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +73852594466

Комментарии

5.05.2021 14:11
- гость -

Срамота то какая. У наших песен давно нет достойного текста, так еще и с ударением коверкать русский язык....

5.05.2021 14:15
АБОРИГЕН

5.05.2021 14:11
- гость -
Интересно, почему не одна подобная новость не обходится без "авторитетного" мнения местных паттерналистов и радетелей за русский язык? Что, профком заставляет билеты покупать? Чего стонешь то?

5.05.2021 14:18
- гость -

Боря , любитель разложившегося мясца, тебя вот не спросили, как свое мнение выразить

5.05.2021 14:30
АБОРИГЕН

5.05.2021 14:18
- гость -
Мне не интересно как, я спрашиваю почему, внимательный ты наш кусок вялого мяса.

5.05.2021 14:46
Гость

Концерт ... пройдёт 8 мая 2021
На 5 мая еще 11 билетов не проданы и это несмотря на то, что Фараон не суперпупермега большой клуб...
Ну что сказать, набежали-затоптали 😁

5.05.2021 14:52
- гость -

5.05.2021 14:30
АБОРИГЕН
Любитель творчества Бузовой возмутился? Ладно Боря есть еще тебе билет беги скорее, а то ваша туса останется без тебя.

5.05.2021 15:01
- гость -

5.05.2021 14:30
АБОРИГЕН

ну раз на оскорбления перешел, значит замечание в точку.

5.05.2021 15:21
гость

похоже продажи слабые рекламу заказали
а пометку на правах рекламы забыли, однако нарушение и где наш ФАС?

5.05.2021 15:23
- гость -

Ни одной его песни не знаю, кроме той, где он издает звук как Москвич-412 заводится

5.05.2021 15:40
- гость -

дворовое пение стало модным, консерваторского скоро вообще не станет

5.05.2021 15:40
- гость -

5.05.2021 15:23
- гость - Ну вот он завелся и доехал до нас. Борю порадует, а то совсем сдепрессировал он тут.

5.05.2021 15:47
- гость -

Не правда. Я всех в соседних дворах. У нас таких нет!

5.05.2021 17:14
- гость -