Налоговая служба края стала победителем II спартакиады госслужащих Алтая

21 ноября 2005, 16:58, ИА Амител

Команда Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю стала абсолютным победителем по мини-футболу, дартсу, перетягиванию каната и шахматам. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В течение двух недель 26 команд, представлявших государственные органы и федеральные службы в крае, соревновались по 8 видам спорта. 12-13 ноября состоялись соревнования по волейболу, бильярду и отборочные игры по мини-футболу. 19-20 ноября прошли соревнования по дартсу, плаванию, перетягиванию каната, настольному теннису и финальные игры по мини-футболу.

На втором месте – команда ГУВД по Алтайскому краю, она стала победителем в играх по бильярду и достойно выступила в других соревновательных дисциплинах. На третьем месте – команда аппарата администрации края, победившая в состязаниях по настольному теннису.

Победителем в соревнованиях по плаванию признана команда управления архивного дела администрации края, а сборная управления федерального казначейства Министерства финансов РФ в Алтайском крае признана лучшей по итогам финальных игр в волейбол.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров