Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Минздрава Омской области вышел к людям из леса

, ИА "Амител"
Его местонахождение было неизвестно с 7 мая
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский, который пропал, когда отправился на охоту, найден живым. По информации телеграм-канала Mash, он сам вышел к людям у деревни Баслы.

Мураховского обнаружили полицейские. По предварительной информации, от медицинской помощи он отказался. 

Напомним, что о пропаже главы омского Минздрава стало известно 9 мая. 49-летний мужчина уехал с охотбазы в лесной массив на квадроцикле 7 мая около 16 часов и не вернулся. 

Сначала знакомые искали его самостоятельно, но потом привлекли к поискам полицию. Позднее сообщалось, что искать Мураховского планировали при помощи вертолёта.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

10.05.2021 17:20
- гость -

Вышел таки к людям...

10.05.2021 17:35
Гость

Там прям беда с министрами здравоохранения, один из-за границы показания даёт, следующий чуть не сгинул в лесу.....

10.05.2021 17:48
гость

10.05.2021 17:35
Гость
Там прям беда с министрами здравоохранения, один из-за границы показания даёт, следующий чуть не сгинул в лесу.....
Там еще с сайта АП невнятная речь..
Руководитель Большеуковского района Омской области, на территории которого ранее пропал министр здравоохранения региона Александр Мураховский.
Попал в больницу в тяжелом состоянии.

10.05.2021 18:30
- гость -

Перепились на охотничий, что ли? Большим выходным радовались. Это не новость.

10.05.2021 18:54
Гость

Мураховский нашёлся живым. Сам вышел к людям. За ним несколько суток гонялись Путин, Петров и Боширов с бидоном «новичка», чтобы ударить этим бидоном Мураховского по голове. Чтоб о Навальном молчал. А что поделаешь, если «новичок» срабатывает только при таком применении?

10.05.2021 18:56
Гость

Три тысячи академиков, писателей, журналистов, учителей, актёров, режиссёров и мультипликаторов, подписали письмо с обращением к бывшему главврачу больницы в Омске Мураховскому, немедленно вернуться обратно в лес.

10.05.2021 19:29
- гость -

Взыскать затраты на поиски с министра-капиталиста

11.05.2021 12:51
- гость -

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.

11.05.2021 12:52
- гость -

Опять я в деревне. Хожу на охоту,
Пишу мои вирши — живется легко.
Вчера, утомленный ходьбой по болоту,
Забрел я в сарай и заснул глубоко.