Самый красивый депутат Алтайского края Елена Речкова ищет новую партию

Девушка призналась, что после ухода от эсеров даже подумывала завершить политическую карьеру

18 мая 2021, 13:13, ИА Амител

Елена Речкова / Фото: spravedlivo.ru
Елена Речкова / Фото: spravedlivo.ru

Самый красивый депутат Алтайского края Елена Речкова ищет новую партию, пишет SM News. Ранее она возглавляла совет местного отделения партии "Справедливая Россия – За правду" в Бийске, но добровольно сложила с себя полномочия в марте текущего года.

С тех пор Речкова так и не нашла себе места, но, по данным издания, якобы вела переговоры с партиями "Родина", ЛДПР и рядом других. В соцсетях она рассказала, что последние два месяца у неё прошли в принятии ситуации с уходом из СР и, по её словам, даже возникали мысли закончить политическую карьеру.

"Но всё же желание и стремление быть полезной Бийску и бийчанам взяли верх! Поэтому начинаем всё заново, с новыми силами! Останусь я беспартийной либо присоединюсь к какой-то политической силе, не знаю, не приняла для себя решение, но на данном этапе уже готова к диалогу", – сообщила Речкова.

Она также отметила, что после выхода из "Справедливой России" лично общалась с председателем партии Сергеем Мироновым. На вопрос, разочаровалась ли она в партии, Речкова ответила: "Нет, я разочаровалась в людях!" и подчеркнула, что, разумеется, не во всех.

Бийские справороссы поменяют руководство

Елена Речкова добровольно сложила с себя полномочия

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров