Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гигантский НЛО сняли на Алтае

, ИА "Амител"
Загадочный объект заметили по дороге к селу Усть-Кокса

Неопознанный летающий объект огромных размеров попал в объектив видеокамеры в Горном Алтае. Об этом сообщают в Instagram-сообществе Barnaul.Insta.

"Какая-то хрень зависла, вот она висит… большая. Что такое – непонятно. Тучи точно не такие, и что бы она одна тут была?" – озадачился автор ролика.

Уточняется, что НЛО было замечено по дороге к селу Усть-Кокса. В комментариях пользователи предположили, что на видео попал авианосец "Мстителей".

Ранее барнаульский фотограф снял в небе над Барнаулом вереницу спутников Starlink, принадлежащие компании SpaceX Илона Маска. Аппараты были запущены 16 мая, и это уже третья по счёту группа.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

19.05.2021 12:40
- гость -

Загадка.

19.05.2021 12:44
АБОРИГЕН

А остановиться и нормально заснять что, религия не позволяет?

19.05.2021 12:48
- гость -

сейчас местные диванные эксперты вам все расскажут

19.05.2021 12:51
АБОРИГЕН

19.05.2021 12:48
- гость -
Продолжай. Доклад на вступлении не заканчивается обычно.

19.05.2021 12:57
- гость -

А остановиться и нормально заснять что, религия не позволяет?

Да некогда им, в Усть-Коксу быстрее надо. Эка невидаль, НЛО...

19.05.2021 13:04
Гость

Они зависли офигели от такой дороги, вроде уже лет 70 как лучше делают на земле, спорили там почему так.

19.05.2021 13:07
Лунатик

Ну наконец-то, наши прилетели

19.05.2021 13:11
Евгений

Чисто как в альбоме Year Zero ВИА Nine Inch Nails!

19.05.2021 13:14
- гость -

Продолжай.
Я тут причем? обычно Вы в каждой бочке затычка - экспЭрт.

19.05.2021 14:10
- гость -

19.05.2021 13:04
Гость
Они зависли офигели от такой дороги.

В горах хоть где дороги не ахти, кроме федеральных трасс. Даже в Норвегии во время учений американцы слетели с трассы.

19.05.2021 14:14
- гость -

Жара. Мираж.

19.05.2021 15:00
Гость

Это не НЛО, это
Крышу гаража алтайского психоневрологического интерната снесло

19.05.2021 15:37
- гость -

Это Амума, которая много лет бороздила космос, а сейчас бороздит Большой театр.

19.05.2021 16:42
- гость -

Да от такой дороги вы бы тоже зависли в недоумении.

19.05.2021 16:59
- гость -

Так от дороги и отвлекают, чтобы вниз не смотрели под колеса

19.05.2021 17:42
- гость -

Чёрная туча на большой высоте.

19.05.2021 18:01
SV

Это ковер-самолет Рогозина

20.05.2021 00:33
павел

Никаких "иных цивилизаций"... Чисто земная технология. Эта техника, кстати, хотя и секретная, но не очень удобна для использования. Во-первых, при работе высокочастотных импульсных рельсотронных ячеек, составляющих двигательные панели, возникает сильное СВЧ излучение. Оно (даже при экранировании сеткой Фарадея) вредно влияет на пилотов. Поэтому летать на этих аппаратах постоянно нельзя. Во-вторых, из-за СВЧ невозможно поддерживать радиосвязь с аппаратами. И, в-третьих, грузоподъемность аппаратов все же маленькая. Именно поэтому "летающие тарелки" используются в секретном режиме для шпионских целей. Однако в последнее время такая шпионская функция из-за открытия границ и наличия новых технологий (спутниковое слежение) стала не актуальной. Поэтому НЛО редко встречаются сейчас. Технология НЛО давно уже была скопирована в СССР (были сбитые шпионские аппараты), сейчас эта техника есть и в Китае или даже еще где... (Есть еще информация, что техника попала в руки преступников и используется для наркотрафика и в логистике черной трансплантологии.) Из-за всех этих событий секретная технология стала постепенно рассекречиваться — это сейчас и делают американцы, судя по СМИ. Возможно её рассекретят очень скоро и она найдет использование в единственном (как я понимаю) случае - как двигательная система для грузовых дирижаблей. Там пилоты могут располагаться удаленно от излучающих панелей, а использование дирижаблей будет происходить в удаленных зонах, где помехи для работы электроприборов не столь опасны. Советую почитать книгу Кристофера Бакли "Зеленые человечки", где в сатирической форме говорится и о секретной технике НЛО и о распространении дезинформации о пришельцах и даже о фальшивых "похищениях" для поддержки легенды. К.Бакли был спич-райтером Буша-старшего, знал много секретов.

20.05.2021 18:33
елена

господи спаси от чертей чем больше зла тем их все больше

29.05.2021 16:41
- гость -

Такое спокойствие у автора))))) как будто это каждый день такое. Не знаю верить ли этому или нет.

5.06.2021 12:05
Сергей

Как меня бесит этот монтаж!!!