В Интернете открылась конференция с командующим СибВО

23 ноября 2005, 11:11, ИА Амител

Сегодня, 23 ноября, с 9:00 до 9:30 московского времени в режиме on-line в ходе интернет-конференции отвечает на вопросы командующий войсками Сибирского военного округа генерал армии Николай Макаров. Конференция проводится в Новосибирске пресс-центром газеты “Красная звезда” и СибВО при содействии регионального информационного центра ИТАР-ТАСС-Сибирь.

Свои вопросы можно направлять по электронным адресам: redstar@cn.ru или sibvo@mail.gin.su.

Более 50 вопросов для командующего войсками СибВО генерала армии Николая Макарова уже поступили после сообщения о предстоящей интернет-конференции.

Как сообщили в пресс-службе СибВО, “темы - самые разнообразные. Больше всего, конечно, вопросов, связанных с решением социальных проблем офицеров и прапорщиков. Но обращаются и журналисты, и студенты, и школьники, и родственники военнослужащих срочной службы. Командующий ответит на все поступившие вопросы. По тем из них, которые носят исключительно частный характер и обратившиеся сами просили ответить им персонально, ответы будут направлены по указанным адресам”.

Отчет о конференции будет опубликован в газетах “Красная звезда”, “На боевом посту” на сайтах в Интернете www.redstar.ru, http://www.itartass-sib.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров