Последняя пара финалистов: конкурс "Выходи за меня" подошёл к концу

Победителей объявят на вечеринке "Love Radio Барнаул", которая пройдёт 27 мая 2021 года

24 мая 2021, 09:30, ИА Амител

Отбор финалистов на конкурс "Выходи за меня" закончен. В четверг, 20 мая, организаторы выбрали последнюю пару претендентов на главный приз. Имена победителей, которые получат ценные подарки от спонсоров, назовут 27 мая на вечеринке "Love Radio Барнаул".

Финалистами этой недели стали: 

Дарья Захарова и Евгений Попов

Незадолго до встречи с Дарьей Евгений переехал в Барнаул и устроился на работу дежурным электриком в небольшую фирму. В это время Дарья была студенткой медицинского колледжа.

В один из весенних дней молодые люди встретились на объекте, на котором работал Женя, и очень понравились друг другу. Любимым времяпрепровождением для них стало ночное катание по городу на автомобиле. Вскоре пара решила перейти на новый уровень – начать жить вместе.

Когда зашёл разговор о свадьбе, Евгений отшутился: "Отрастишь волосы до пояса – сразу женюсь". С тех пор прошло восемь лет, Дарья действительно отрастила волосы, и настало время Евгению сдержать своё слово. Пара считает, что проверку на прочность годами они уже прошли.

Дарья Барлина и Никита Малинкин

Никита и Дарья познакомились в интернете, и за пару свиданий офлайн поняли, что настолько нравятся друг другу, что уже готовы жить вместе. История любви развивалась быстро: сразу познакомились с родителями, пожили вместе в другом городе, съездили на отдых.

Уже через полгода знакомства, на Новый год, под бой курантов Никита сделал Дарье предложение. В мае ребята отпразднуют свою первую годовщину, а в июне отметят свадебное торжество. Всего за год чувства стали крепкими, и пара не представляет свою жизнь друг без друга.

Организаторы конкурса отметили, что среди присланных анкет было очень сложно выбрать всего десять, так как каждая пара и их история любви уникальны и очень интересны.  

Генеральный партнёр: магазин мужской одежды Velaner – мультибрендовый бутик, где вы найдёте готовые решения для своего гардероба: от классики до casual. Подписывайтесь в "Инстаграме" и приходите в магазины в ТРЦ Galaxy и "Европа". 

Специальный партнёр: банкет-холл "Олимп" – одно из лучших мест для выездной регистрации в Барнауле: уединённое пространство на свежем воздухе около леса, красивые виды для фотосессий и возможность провести торжественные минуты в тишине. Здесь также есть стильный банкетный зал с панорамными окнами и роскошный номер для молодожёнов. 

Горы, море и любовь: на конкурсе "Выходи за меня" выбрали ещё две пары финалистов

Победителей среди финалистов определит жюри на вечеринке "Love Radio Барнаул", которая пройдёт в конце мая 2021 года

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров