"Динамо-Барнаул" разгромно проиграло "Звезде"

Хозяева забили в ворота гостей три безответных мяча

23 мая 2021, 16:19, ИА Амител

Футболисты барнаульского "Динамо" крупно уступили в Перми. Очередной матч первенства ПФЛ (4 группа) против "Звезды" состоялся в субботу, 22 мая и завершился поражением алтайских футболистов со счётом 0:3.

Все три мяча побывали в воротах динамовцев во втором тайме. Алтайская команда пропустила голы на 61-й, 70-й и 83-й минутах.

Несмотря на поражение, "Динамо" сохранило за собой седьмое место в турнирной таблице. Поединок в Перми стал последним выездным матчем барнаульцев в нынешнем первенстве.

Заключительные встречи сезона 2020/21 "Динамо" проведёт на домашнем стадионе 3, 12 и 15 июня. Соперниками команды Александра Суровцева поочерёдно станут самарские "Крылья Советов – 2", "Оренбург-2", а также новотроицкая "Носта".