Пригожин объяснил, почему Манижа не победила в финале Евровидения-2021

К исполнению представительницы России у продюсера вопросов не возникло

23 мая 2021, 17:50, ИА Амител

Иосиф Пригожин / Фото: turist-in.ru
Иосиф Пригожин / Фото: turist-in.ru

Продюсер Иосиф Пригожин пришёл к выводу, что музыкальный материал Манижи "остался недопонятым" и именно поэтому она заняла в финале Евровидения-2021 только девятое место. Об этом пишет РИА Новости.

"Стало понятно, что всё-таки не до конца всем понятен не то что русский язык, а музыкальный материал Манижи", – поделился Пригожин.

Вместе с тем он отметил, что представительница России выложилась на 100% и никаких вопросов к ней не возникает. Продюсер положительно оценил и выступление победителей – итальянской рок-группы Måneskin. Он подчеркнул, что они заняли первое место заслуженно.

Напомним, Россия, от которой выступала Манижа, оказалась на девятой строчке с 204 баллами. Певица исполнила музыкальную композицию "Русская женщина".

С результатом в 499 баллов второе место завоевала артистка из Франции Барбара Прави. Она исполнила песню Voilà. Третье место досталось исполнителю из Швейцарии Джонсу Тирсу (432 балла).

Ностальгия в глаз попала. Все участники России на Евровидении

Вся Европа следит за песенным конкурсом, который сейчас проходит в нидерландском Роттердаме. А мы вспоминаем выступления наших

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров