Депутаты КСНД от ЛДПР решили поддержать проект краевого бюджета-2006

23 ноября 2005, 16:14, ИА Амител

На минувшей неделе состоялось заседание координационного совета краевой организации ЛДПР. Одним из вопросов, рассматриваемых на нем, была повестка предстоящей сессии Алтайского краевого Совета народных депутатов, а именно рассмотрение в первом чтении главного краевого документа - закона “О краевом бюджете на 2006 год”.

Как отметили в пресс-службе АРО ПП ЛДПР, в проекте бюджета края много внимания уделяется социальному блоку, а это зарплата работникам бюджетных организаций, индексация денежных выплат социально незащищенным категориям, газификация и другое. Проект, конечно же, не идеален и требует внесения изменений и корректировок. Но заявление главы администрации края Александра Карлина о готовности нести ответственность за каждую строку этого документа вселяет уверенность, что основные параметры данного закона будут реализованы исполнительной властью надлежащим образом.

Проект закона “О краевом бюджете на 2006 год” оценен алтайскими либерал-демократами как удовлетворительный. Депутатам АКСНД, избранным от АРО ПП ЛДПР, рекомендовано поддержать данный законопроект в первом чтении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров