Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ольга Бузова сняла шорты и сделала горячее фото для фанатов

, ИА "Амител"
Певица отметила, что её не интересует чужое мнение
Ольга Бузова / Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова / Фото: instagram.com/buzova86

Звезда "Дома-2", популярная артистка Ольга Бузова порадовала поклонников жарким снимком с отдыха на своей странице в Instagram.

Чтобы продемонстрировать, что она не зря занимается спортом и правильно питается, певица приспустила шорты.

"Меня, вообще, не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение, – написала Бузова. – Наслаждаюсь только всем своим".

Ранее Бузова вошла в тройку музыкантов, вызывающих наибольшее доверие. К такому выводу пришёл частный исследовательский холдинг "Ромир" на основе опроса 2,4 тысячи жителей страны.

Напомним, в начале мая стало известно, что Бузову положили в одну из московских клиник. Там певица приходила в себя после хирургического вмешательства

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.05.2021 07:08
- гость -

Я почему-то так и думал что под одними шортами у неё окажутся ещё одни... Пусть и поменьше...

25.05.2021 07:10
- гость -

Очень хорошая статья.

25.05.2021 07:12
- гость -

а титьки где? дома оставила?

25.05.2021 07:19
- гость -

Раз Не интересует, то грохни свою инсту, и посмотрим сколько проживеш на фонограмме, она живет за счет Подписчиков и рекламы, удивление вызывае почему хозяева Дом2 еще не отжали у нее аккаунт, ведь дураку понятно что накрученые подписчики это заслуга проекта а Не Бузовой

25.05.2021 07:24
- гость -

Недавно гордились трудовыми подвигами, а сейчас кто ниже трусы спустит.

25.05.2021 07:40
- гость -

т.е. обвисшая *опа это красиво что-ли?

25.05.2021 07:53
гость

Да нормально там все с опой

25.05.2021 08:18
тю!

Да нормально там все с опой

Да вот только с мозгами чо-та не совсем...

25.05.2021 08:34
гость

тоже в депутатки метит?

25.05.2021 08:36
гость

Да вот только с мозгами чо-та не совсем

Она опой больше зарабатывает

25.05.2021 08:47
- гость -

"горячее фото" бледной задницы

25.05.2021 08:57
- гость -

Новости которые мы заслужили

25.05.2021 09:33
- гость -


25.05.2021 07:12

- гость -


а титьки где? дома оставила?

тоже сняла, но в заголовок не попали))

25.05.2021 11:01
Fkt

Хочу поблагодарить журналиста за освещение такой важной для каждого жителя АК новости. Работа журналиста сложна и зачастую связана с риском. Спасибо вам.

25.05.2021 11:03
- гость -

25.05.2021 11:01
Fkt
Да на здоровье. Самоудовлетворился? С тебя 5 баксов в копилку.

25.05.2021 14:24
Мадам

Демонстрация ягодиц (англ. mooning) — умышленное оголение человеком задней части таза перед публикой. В большинстве человеческих культур считается непристойным жестом. Применяется в знак протеста или презрения, в шутку или ради эпатажа.
Непристойность жеста связана с актом дефекации, который считается нечистым. Как пишет психоаналитик Дж. Франкл, «демонстрация ягодиц может выражать желание оскорбить того, кто это видит, проецировать грязь на него и, так сказать, очистить себя, как бы утёршись лицом смотрящего и дав ему почувствовать себя самого грязным».
Жест известен в первобытных культурах, например, у бушменов и папуасов. Некоторые туземцы показывают не только ягодицы, но и анус, а также имитируют дефекацию. Новозеландские маори называют данный вид оскорбления «факапохане» (маори whakapohane).
Одно из первых описаний телодвижения было сделано Иосифом Флавием при рассказе о событиях в Иерусалиме в 20 г. н. э.: «Случилось тогда, что один из римских солдат поднял вверх свой плащ, неприличным нагибанием тела обратился к иудеям задом и издал звук, соответствовавший принятой им позе». Данное действие вызвало народные волнения, при подавлении которых в давке погибло несколько тысяч человек[