Светлый подарок: компания по производству окон "Оригинал" проводит благотворительную акцию

На собранные средства компания установит пластиковое окно представителю социально незащищённых слоёв населения

31 мая 2021, 07:03, ИА Амител

Завод по производству светопрозрачных конструкций "Оригинал" проводит благотворительную акцию. Этим летом 1% от каждой покупки будет направлен в специальную "копилку". Как только накопится сумма, достаточная для установки окон, компания подарит их представителю социально незащищённых слоев населения: малообеспеченной или многодетной семье, участнику ВОВ или инвалиду.

"Мы будем публиковать материалы с промежуточными результатами акции, в которых расскажем, сколько собрано средств и кому именно будет установлено пластиковое окно. Также будет заключительный материал с фотоотчётом о проделанной работе и полным отчётом по средствам", – рассказали представители компании "Оригинал". 

Участвовать в благотворительной акции может любой клиент компании. 

"Оригинал" – один из лидеров по производству светопрозрачных конструкций в Сибири. За 15 лет работы завод произвёл и установил более миллиона окон, стал дилером немецких профильных систем Salamander и российских подоконников премиального уровня Crystallit. Представительства компании открыты в четырёх крупных городах России. 

Заказывая окна в "Оригинале", вы получаете работу "под ключ", включая транспортировку изделия до квартиры, демонтаж старых окон и вывоз мусора. Срок изготовления заказа – всего три дня. Цену работы можно просчитать заранее на специальном калькуляторе. На свои товары и услуги компания даёт гарантию от одного до трёх лет. 

Завод светопрозрачных конструкций "Оригинал"
Адрес: пр. Строителей, 11
Тел.: (3852) 720-520 (розничный отдел)
Сайт
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров