Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимиру Путину доверяют 60% россиян

, ИА "Амител"
Большая часть опрошенных считает, что президент хорошо работает на своём посту
Фото: newsnn.ru

Фото: newsnn.ru

Президенту России Владимиру Путину "скорее доверяют" 60% россиян, пишет РИА Новости со ссылкой на результаты соцопроса фонда "Общественное мнение", проведённого среди 1,5 тыс. респондентов в 53 регионах страны.

При этом 30% опрошенных заявили, что "скорее не доверяют" российскому лидеру. А каждый десятый затруднился ответить на поставленный перед ним вопрос.

Также респонденты рассказали о своём отношении к качеству работы Путина. По мнению 62% россиян, глава государства хорошо исполняет возложенные на него обязанности, 23% этой точке зрения возразили, ещё 14% участников опроса затруднились ответить.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

28.05.2021 16:01
- гость -

опрос,наверно, проводили в психлечебницах?

28.05.2021 16:11
- гость -

Опрос проводился среди чиновников, росгвардии, депутатов и друзей путина.

28.05.2021 16:11
- гость -

как можно доверять челу,который обещать не повышать пенс.возраст?

28.05.2021 16:11
- гость -

28.05.2021 16:11 согласен с вами

28.05.2021 16:42
- гость -

наш дурдом голосует за путена!

28.05.2021 16:48
- гость -

Текст песни Семен Слепаков - В моей стране все есть

28.05.2021 16:57
- гость -

Хорошо работает. А толку нет.

28.05.2021 17:03
- гость -

Всё вышеотписавшееся сетевое хомячьё относится к 10 % не доверяющих. Ну и Бог с вами, не для вас он работает. Того, кто на дом сетевым бездельникам будет привозить деньги чемоданами, не найдёте нигде.

28.05.2021 17:14
- гость -

Всё вышеотписавшееся сетевое хомячьё

Дружище, а вам за вашу писанину хоть деньжат подкинут перед выборами, или вы на волонтерских?

28.05.2021 17:42
- гость -

А я считаю его неплохим человеком. Он много сделал и делает , согласно своему пониманию мироустройства. Хочет как лучше, но получается так как получается.

28.05.2021 17:47
- гость -

28.05.2021 17:42
- гость -

А я считаю его неплохим человеком. Он много сделал и делает , согласно своему пониманию мироустройства. Хочет как лучше, но получается так как получается.

Чё конкретно он сделал, чтобы быть не плохим человеком ? Есть что сказать по этому поводу?
Вот чтобы гареть в аду - на это у многих есть что сказать по делу.

28.05.2021 17:50
- гость -

Как обычно три калеки пытаются выдать свои влажные фантазии за мнение большинства.

28.05.2021 17:52
- гость -

9 и 2 вот в чём вопрос...? 28.05.2021 17:03; 17:43 Вас двое или вы один?

28.05.2021 17:53
- гость -

Успокойтесь комментаторы, вы не входите в эти 60%

28.05.2021 17:58
- гость -

Успокойтесь комментаторы, вы не входите в эти 60%

никто не входит. дураков нет

28.05.2021 18:45
- гость -

Убираем силовиков и чинушу, значит минимум 50% не доверяет. "Президент" для половины страны.

28.05.2021 19:33
Димон

блин я какой то не такой россиянин вааще
и все мои друзья тоже....

28.05.2021 20:07
гость

как всё хорошо....а я смотрю на лицо Путина и сомневаюсь что это его лицо- не хочет моя голова доверять ему-т.е. этой фотографии.
и зачем мне ему доверять?
дела хочу его видеть и чтоб 1 апреля каждого года снижались цены на всё процентов так это 7-1о.
а зарплаты росли и чтоб работы было на выбор много всякой.

29.05.2021 06:58
- гость -

Ну в России очень много неадекватов, чиновников, росгвардейцев и национальных меньшинств.

29.05.2021 08:03
могиканин

выразишь недоверие и тем самым оскорбишь,а это уже статья...

29.05.2021 10:04
- гость -

28.05.2021 17:03
- гость -
Всё вышеотписавшееся сетевое хомячьё относится к 10 % не доверяющих. Ну и Бог с вами, не для вас он работает.

Конечно, он работает для таких ботов как ты, таких как Соловьев, Киселев, Ротенберг, Сечин, Симонян и прочих паразитов, жрущих бюджет и ничего не производящих, но уничтожающих некогда великую страну.