Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Канада выбила Россию из плей-офф ЧМ-2021 по хоккею

, ИА "Амител"
Победитель определился в овертайме
Фото: admn.fhr.ru

Фото: admn.fhr.ru

Сборная России по хоккею 3 июня вылетела из плей-офф чемпионата мира, проиграв в четвертьфинальном матче канадцам.

В первом периоде матча отличиться голами не удалось ни одной из команд. Во втором периоде после точного броска Тимкина россияне повели в счёте, но в третьей двадцатиминутке Хенрик восстановил статус-кво.

Победитель определился только в овертайме. Удачливее оказалась сборная Канады. Бобровский не справился с броском Манджапане, который замкнул передачу Стетчера на дальней штанге.

Теперь россияне отправятся домой, а канадцем осталось победить ещё в одной игре, чтобы выйти в финал.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

4.06.2021 10:12
- гость -

Сначала мы жили бедно
А потом нас обокрали

4.06.2021 10:24
- гость -

Зато выспимся на выходных

4.06.2021 10:37
Б

Позор! Красный самокат!

4.06.2021 10:42
- гость -

И так то ни флага ни Родины...

4.06.2021 10:49
- гость -

Не Россию а олимпийский комитет России!

4.06.2021 11:06
- гость -

Позор! Проиграть третьему составу канадцев, юниорам...это надо постараться. А Брагину надо меньше жевать...

4.06.2021 11:19
- гость -

ротенберговская "красная машина новой сборки" оказалась очередным автохламом

4.06.2021 11:26
гость

Жует как корова, смотреть противно

4.06.2021 11:40
-гость-

а где тот хоккеист который по 8 шайб забрасывает? почему не выпустили? lol

4.06.2021 11:53
Граждонин

4.06.2021 11:26
гость

Жует как корова, смотреть противно

Так он резинку от трусов жует, хоккеиста который по 8 шайб олимпийским чемпионам забивает,правда ночью ,они наверно спят.

4.06.2021 12:15
- гость -

НУ ВЫ И .....
ТЫ ВЫЙДИ И ПОКАЖИ КАК НУЖНО!
КЛАССНО ИГРАЛИ ВЕСЬ ОТБОРОЧНЫЙ!
МОЛОДЦЫ ПАЦАНЫ

А НЕ ДОВОЛЬНЫЕ БАРАНЫ БЫЛИ ВСЕГДА!
СЕЙЧАС ОНИ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТ С...ТЬ СЕБЕ НА ГОЛОВУ

4.06.2021 12:42
гость

ну вот только с колен встали а тут опять гордиться нечем

4.06.2021 12:43
Гражданин


4.06.2021 12:15
- гость -

Классно играли в отборочном , и что? Это результат что ли!!?
Для чего чемпионат организован повозить шайбу, соплей блеснуть.
Плохо сыграли!!!

4.06.2021 13:15
- гость -

Сразу сказал до начала чемпионата. Мы первое займем, Канада четвертое. и вылетим в четвертьфинале. Также было и в 2018 году

4.06.2021 13:24
- гость -

Овечкин дрим тим хорошо что не поехал за 5 колец играть и не опозорился

4.06.2021 14:30
Алесей

Такого нежелания играть и бороться я на этом чемпионате у сборной России не видел. Бессмысленная игра, куча ошибок, постоянные попытки игры через борта, где канадцы тупо зажимали наших как в защите, так и в нападении, отсутствие малейших попыток играть в пас и при этом зашкаливающий брак в пасах. Ужасная игра в атаке ( просто фактически невозможно вспомнить, что мы что-то реальное создали). Практически весь матч проходил в черепашьем темпе, исключением являются пару-тройка отрезков: один в начале первого периода, второй - в концовке 2 периода (на который пришлась заброшенная шайба) и третий - вскоре после пропущенной шайбы. В остальном просто кошмар. При этом отчетливо было видно, что канадцы попросту боятся наших. Но наш тренерский штаб видать заснул! Даже то, что после первого удаления канадца, тренер достаточно жестко общался с арбитром, говорит о настрое команды! А что наши? Ноль эмоций на выдуманные судьей первые два удаления! Кроме того, после забитой в наши ворота шайбы не было никакой попытки обратить судей внимание на то, что при входе в зону этой голевой атаки был 100% положение вне игры. Что позволяло отменить взятие ворот. Ведь для того и существуют повторы!! Но нет!! Наши непробиваемые тренеры ни только даже не попытались добиться правды, но и не пытались хоть как-то взбодрить команду! Именно с таким же отрешенным взором, как у тренера, они продолжали выходить на площадку. Ёще один момент, у меня такое ощущение, что канадцев было больше чем российских хоккеистов! И только лишь 2 светлых пятна на фоне всей нашей делегации были Орлов и Бобровский! Если бы все так играли! Я считаю сегодня игра была проиграна именно благодаря ТРЕНЕРАМ . Отсутствие огня в глазах у игроков и желание биться - это на их совести, я уж не говорю о тактике игры, которая просто отсутствовала! Очень обидно, но поражение вполне заслуженное!

4.06.2021 19:29
Пионер

Важен только финал. Промежуточные результаты в спорте не стоит оценивать.