Барнаульский “Мотор” вновь одержал победу над серовским “Металлургом”

25 ноября 2005, 14:27, ИА Амител

После встреч с серовским “Металлургом” беспроигрышная серия барнаульского “Мотора” составляет 7 матчей. Накануне, 24 ноября, команда Юрия Качалова в повторном поединке с “Металлургом” в рамках чемпионата России по хоккею одержала победу со счетом 5:3, - сообщает служба информации “Радио семь. На семи холмах в Барнауле”.

После первого периода барнаульцы уступали 0:1, однако во втором забросили в ворота гостей четыре безответные шайбы. Отличились Сергей Храмов, Николай Заржицкий, Евгений Чернов и Дмитрий Дулебенец. В начале третьей двадцатиминутки Заржицкий оформил дубль, и в дальнейшем наша команда спокойно доигрывала матч. В последние минуты встречи наши хоккеисты позволили гостям отыграть две шайбы.

5:3 – победа “Мотора”, и команда Юрия Качалова поднимается на 5 место в турнирной таблице.

Напомним, что 23 ноября в первом поединке с “Металлургом” моторовцы обыграли соперника со счетом 3:2.