Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

10,4 тысячи случаев COVID-19 выявили в России за сутки

, ИА "Амител"
Резкий прирост заразившихся наблюдается в Москве
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

В России за прошедшие сутки число случаев коронавируса выросло на 10 407 – до 5 156 250 человек. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по ситуации с COVID-19.

Наибольший прирост заразившихся зафиксировали в Москве (+4124 человека за сутки), Санкт-Петербурге (+852) и Московской области (+781). В Алтайском крае выявили ещё 61 случай ковида.

Выздоровели за весь период 4 761 899 человек, в том числе 9814 – за последние сутки.

Скончались ещё 399 пациентов с COVID-19. Всего в стране зарегистрировали 124 895 летальных случаев.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

9.06.2021 16:48
- гость -

Ну так это ожидаемо, все вполне естественно. Прививочная кампания в разгаре, народ прививается. Выработка коллективного иммунитета привитых идёт полным ходом.

9.06.2021 17:02
- гость -

Без прививок было бы под 30 т в день как в Европах или в Турции. Прививки не только предохраняют, но еще рвут цепочки заражения.

9.06.2021 17:12
- гость -

Ну это вы конечно загнули) сразу видно, вы не в теме. Они не только не предохраняют от заражения, но и не спасают от лёгкого течения болезни.
По всем регионам привитых заболевших кошмарное число, и не просто заболевших, но и подключённых к аппаратам ИВЛ.

9.06.2021 17:27
- гость -

9.06.2021 17:12
- гость -
По всем регионам привитых заболевших кошмарное число.

Зачем вы врёте, как сивый мерин? Всего 1% заболевших среди привитых, остальные это непривитые.
В Израиле привили почти всех и ноль заболевших, всё.

9.06.2021 17:31
- гость -

Гостю 17.02
Это вам по телевизору сказали, про Европу и Турцию?
Турки сами в шоке от того что у нас по телевизору про них говорят))
В Европе тоже от наших новостей офигевают))

9.06.2021 17:35
- гость -

9.06.2021 17:31
- гость -
Это вам по телевизору сказали, про Европу и Турцию?

Не собирайте чушь. Это данные всемирного мониторинга по короне за апрель, май. Можете туда заглянуть на досуге.

9.06.2021 17:35
- гость -

1%???
Вы федеральные каналы что ли смотрите? Вы умножать то не забывайте озвученные вам " официальные" цифры.
Хотя, про умножать вам ещё не говорили на сколько. Рано еще

9.06.2021 17:51
- гость -

9.06.2021 17:35
- гость -
Вы федеральные каналы что ли смотрите?

Мне хватает интернета. Все данные по заболевшим здесь приводятся.

9.06.2021 17:51
- гость -

9.06.2021 17:35
- гость -

Если привитые иногда заболевают (известно же, что ни одна вакцина не дает 100% защиты, и не только от ковида), то непривитые заражаются массово.

9.06.2021 17:59
- гость -

17.51.
Непривитые переболели в сезон вирусных инфекций, осенью и весной, кто официально, кто с диагнозом орви, кто вообще без диагноза. Им прививка не нужна.
Сейчас уже массово никто не заражается естественным путем, сезон закончился (а эта инфекция сезонная, какой всю жизнь и была, только штамм сменился) . Сейчас массово выявляют из числа привитых, тех, которые решили искусственным путем переболеть

9.06.2021 18:05
Botanik

17:59, Да уж, вот где фимоз головного мозга.

9.06.2021 18:12
гость

да уж, какой бред у людей в головах

9.06.2021 18:38
Океана

9.06.2021 17:59
- гость -

Да, случай запущенный)))))))

9.06.2021 18:51
- гость -

Про диагнозы будете позже писать, но ставить их будете уже себе))
Наивность ваша конечно умиляет)))

9.06.2021 19:55
South

9.06.2021 17:12
- гость -
Ну это вы конечно загнули) сразу видно, вы не в теме. Они не только не предохраняют от заражения, но и не спасают от лёгкого течения болезни.
По всем регионам привитых заболевших кошмарное число, и не просто заболевших, но и подключённых к аппаратам ИВЛ.
----------------
Ты зачем врёшь, зapаза?
Заболеваемость высокая, потому что умных людей, которые прививаются, в России не так много. А дyраки ходят, заразу растаскивают.

9.06.2021 19:58
South

9.06.2021 17:59
- гость -

Сейчас уже массово никто не заражается естественным путем...
--------------
Дypик, ты откуда взялся? Такую чушь несешь..!

9.06.2021 20:01
South

Вакцина НЕ СОДЕРЖИТ компонетов коронавируса, которые могут вызвать заболевание, т.е. его ядра. А только S-белки короны. Так что вакцина ну никак не может вызвать у вас болезнь. И хватит уже врать по поводу вакцины и собирать всякую чушь как базарные бабки.

9.06.2021 20:11
- гость -


South
Вакцина НЕ СОДЕРЖИТ компонетов коронавируса, которые могут вызвать заболевание, т.е. его ядра. А только S-белки короны. Так что вакцина ну никак не может вызвать у вас болезнь

а ты реально понимаешь, что говоришь? Или так пишешь?

9.06.2021 20:35
- гость -

19.55
Слава богу, что вас, "умных" не много, потери будут не велики. А " дураки" как раз выживут. Естественный отбор...

9.06.2021 21:08
Гость

Комментатору 20.01.
Ага, вы это в 5 горке расскажите пациентам, которые не должны были заболеть после прививки, а они там лежат, особенно тем, кто на ИВЛ сейчас

9.06.2021 21:17
Океана

9.06.2021 20:11
- гость -
Вам объяснять что-либо бесполезно. Выживайте! )))))

10.06.2021 11:04
- гость -

9.06.2021 21:08
Гость
Ага, вы это в 5 горке расскажите пациентам

А ты там под кроватью лежишь или медсестра из Крыма рассказала?

10.06.2021 11:38
Гость

С места событий знаю, мне не надо посторонних слушать. Я этих больных собственными глазами каждую смену наблюдаю.