Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бузову впечатлили слитые в Сеть интимные фото Таюрской

, ИА "Амител"
На снимках вокалистка группы Little Big предстала совсем без одежды
Софья Таюрская / Фото: instagram.com/sonyatayurskaya

Софья Таюрская / Фото: instagram.com/sonyatayurskaya

30-летняя Софья Таюрская из группы Little Big снова порадовала поклонников откровенными кадрами, правда, на этот раз не самостоятельно – фотографии опубликовало издание super.ru.

"В распоряжение Super попали неопубликованные откровенные снимки новой девушки Ильи Прусикина", – говорится в описании к посту.

На снимках Таюрская предстала полностью обнажённой. Где-то она прикрывала самые интимные части тела руками и волосами, а где-то даже пришлось ретушировать то, что певица решила не прятать от взора фотографа.

Фото впечатлили еще одну известную певицу – Ольгу Бузову. "Ля какая", – написала исполнительница, сопроводив комментарий смайликом "огонь".

Напомним, в 2020 году пользователи Сети затравили Таюрскую за развод лидера Little Big Ильи Прусикина и его супруги Ирины Смелой. По мнению фанатов коллектива, именно Таюрская стала причиной размолвки пары. Позднее певица подтвердила, что уже несколько месяцев встречается с Прусикиным.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

10.06.2021 08:35
- гость -

весьма вдувабельно!

10.06.2021 08:57
М

Вот уж кто настоящие сатанисты так это Литл Биг, посмотрите хотя бы Little Big - Чему учат песни Литл Биг? там 7 мин. Ну и понятно главные сатанисты те кто продвигает эту группу и не только эту.

10.06.2021 09:19
Гость

Ну у нее не поперек, чем впечатлила то???

10.06.2021 09:31
- гость -

10.06.2021 08:57
М

Каким надо быто болваном, чтобы что-то в песне принимать как какое то учение?

10.06.2021 09:39
- гость -

10.06.2021 08:57
М

Забыл про "Ну погоди" и "Кота Леопольда".

10.06.2021 10:25
М

10.06.2021 09:31
- гость -
А ты не умничай и хлебай лошками что тебе дают. Тем более если нравится. Я для тех различает.

10.06.2021 10:46
- гость -

Зачем нам знать какие тёлки нравятся Бузовой?

10.06.2021 11:16
- гость -

10.06.2021 09:19
Гость
Ну у нее не поперек, чем впечатлила то???

У вас только на поперек стоит?)))
Ищите дальше свою принцессу...

10.06.2021 11:17
- гость -

Эти персонажи у нормального человека никаких эмоций кроме ОМЕРЗЕНИЯ вызвать не могут. Те кто подобными организмами восторгается просто быдло.

10.06.2021 11:18
- гость -

Для 11:16 Таким как ты и кобыла невеста!!!

10.06.2021 12:11
гость

Какие то заретушированные рисунки

10.06.2021 12:50
Тётя Мотя

Да что особенного-то? Ноги-руки-голова-титьки-бёдра-живот-пупок... Вот что впечатлило - жутчайшие когти на руках!!!!

10.06.2021 13:36
- гость -

10.06.2021 12:50
Тётя Мотя
Вот что впечатлило - жутчайшие когти на руках!!!!

это руки человека который ничего не делает.
готовить , убирать , стирать, мыть посуду такими руками не возможно.

10.06.2021 13:45
- гость -

зря зашел, ничего нового, но животный инстинкт сказал, что надо посмотреть
,

10.06.2021 14:28
тю!

готовить , убирать , стирать, мыть посуду такими руками не возможно

А в клаву тыкать?!!!!!!

10.06.2021 16:55
- гость -