Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти одобрили "любые меры" по ускорению вакцинации от COVID-19 в России

, ИА "Амител"
По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, сейчас необходимо стимулировать сознательность граждан в вопросе иммунизации
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Власти России одобрили "любые меры" для ускорения процесса иммунизации от COVID-19 в России. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами.

"Безусловно, в данном случае любые меры хороши, которые помогут активизировать процесс вакцинации", – цитирует ТАСС его слова на брифинге во вторник, 15 июня.

При этом пресс-секретарь подчеркнул, что меры стимулирования сознательности россиян в вопросе вакцинации необходимы. Он напомнил, что в стране действует указ президента, который наделил руководителей регионов особыми полномочиями на фоне пандемии. По его словам, главы субъектов принимают необходимые меры, "которые на земле считают необходимыми".

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.06.2021 20:31
- гость -

Кто должен принимать "любые меры", как не власть?

15.06.2021 21:51
- гость -

Песков отметил, что «вакцинация — единственный способ остановить вспышки коронавируса и его дальнейшее распространение». «Другого способа победить коронавирус не существует», — указал он, подчеркнув при этом, что «вакцинация добровольная».

15.06.2021 21:58
гость

кто сказал чего нас ждёт?

15.06.2021 22:53
гость

включаем мозг и по 15 минут в день повторяем"я отвергаю всякую болезнь окончательно и навсегда!"
через 2 недели край чист-болезнь исчезнет-это наш иммунитет!

15.06.2021 23:45
Пионер

- в автобус и магазин без справки о прививке не пускать
- посадить снайперов на крыши

16.06.2021 08:53
- гость -

Глава Коми заболел после вакцинации, и зачем тогда вакцинация?
50% населения Москвы ,по отчётам, вакцинировано при достаточной для коллективного иммунитета величины в 60%, но рост заболеваемости больше всего именно в Москве.
И зачем тогда вакцинация?
потому что песков бла-бла-бла?
я им не верю,все последнии 21 год

16.06.2021 08:58
гость

15.06.2021 23:45
Пионер

Ээээээ, харош им идеи подавать!!!

16.06.2021 09:10
гость

в стране что-то началось другого высшего уровня---как бы утром следующего дня на наших улицах не увидеть китайскую полицию?

16.06.2021 09:46
- гость -

9-10

вот тебя штырит

16.06.2021 10:06
Жоржик

16.06.2021 08:53
- гость -

Откуда ж вы беретесь, такие яйцеголовые ? Никакая вакцина 100% защиты не дает, ни одна, все индивидуально. Вакцина поможет только снизить тяжесть протекания болезни, тот кто ласты бы откинул - переболеет в лёгкой форме. Так доходчиво, или для вас жертв ЕГЭ и это не доходит ?

16.06.2021 11:00
гость

Никаких мер уже не надо, вчера был в поликлинике, очередь на вакцинацию. Всех записанных на конкретное время посылают сидеть в очереди

16.06.2021 11:42
- гость -

Вакцина поможет только снизить тяжесть протекания болезни, тот кто ласты бы откинул - переболеет в лёгкой форме.

Вот это вам внушение сделали.....)