Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В бундестаге заявили о подготовке к войне с Россией

, ИА "Амител"
Немецкий депутат считает, что отношения между странами "достигли дна"
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Депутат бундестага Севим Дагделен в статье в одной из немецких газет заявила о том, что Германия готовится к войне с Россией. Об этом сообщает РИА Новости.

"Политика НАТО по наращиванию вооружений, эскалации по отношению к России и забвение правительством Германии истории, когда дело касается памяти о нападении на Советский Союз 80 лет назад, – это лишь две стороны одной медали", – пишет депутат.

Она отмечает, что отношения между двумя странами "достигли дна". Дагделен также вспомнила, что министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр однажды назвала Россию и Китай основными противниками демократии и свободы.

"Федеральное правительство открыто берёт курс на подготовку к войне против России", – поделился мнением парламентарий.

Ранее сообщалось, что в Германии предложили снять санкции с России из-за пандемии коронавируса. С предложением выступил член комитета Вальдемар Гердт. По его мнению, отношения с РФ стоит пересмотреть, поскольку в сложные времена страны должны помогать друг другу. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.06.2021 09:30
- гость -

Хотят дерибаскам холокост устроить?

23.06.2021 09:40
- гость -

Ну немцам война на пользу пошла. Россию отбросило в развитии, а Германия после поражения стала передовой страной, с развитой промышленностью. Россия же как бензоколонка поставляет в Германию газ и уголь.
с 2015-го по 2017-й годы российские поставки угля выросли с 16,7 до 19,4 миллионов тонн: это почти половина энергетического угля, на котором работают немецкие ТЭЦ. Газа также почти половина

23.06.2021 09:54
- гость -

Министр обороны Германии-женщина!

23.06.2021 10:33
- гость -

Раньше у них была борьба с коммунизмом,а сейчас-за демократию и свободу.

23.06.2021 10:37
1

Германии нужно извлечь опыт из своего прошлого, заткнуться и молиться перед Богом, отмаливая своё прошлое. Вот у кого имперские замашки

23.06.2021 10:41
- гость -

23.06.2021 09:54
- гость -
Министр обороны Германии-женщина!

П у нас тундрюк
Чья армия сильнее?

23.06.2021 10:43
1

Министр обороны Германии-женщина!

Наверно, воплощение Гитлера.

23.06.2021 10:44
гость

по-хорошему бы взять и отключить их от газовой трубы

23.06.2021 11:02
гость

Германия готовится к войне с Россией

Опять?

23.06.2021 11:03
гость

Германия готовится к войне с Россией

Они же говорили, что могут повторить

23.06.2021 11:03
гость

Неужели повторят?

23.06.2021 11:05
Гость


- гость -
23.06.2021 09:54
- гость -
Министр обороны Германии-женщина!
Нет, не женщина, почитайте текст статьи "...министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр однажды назвал Россию и Китай..."

23.06.2021 11:08
Гость

"по-хорошему бы взять и отключить их от газовой трубы"
И самим сдохнуть?

23.06.2021 11:09
acdc

Может зададим всем недовольным странам жару?
Может хватит терпеть их выходки?
Америку как континет затопим, Европу перепашем и картошку там сажать будем.

23.06.2021 11:16
гость

Германия готовится к войне с Россией

Интересно, как их можно победить так, чтобы они вообще больше никогда не готовились к войне с Россией

23.06.2021 11:17
Гость

23.06.2021 09:54
- гость -
А что вас так тревожит? Лет через несколько у нас тоже министром будет женщина- Юлия или Ксения. (Шойгу)

23.06.2021 11:20
- гость -

23.06.2021 11:08
Гость, ты этим газом дышишь, что ли?

23.06.2021 11:48
- гость -

23.06.2021 09:40
- гость -
Россия же как бензоколонка поставляет в Германию газ и уголь.

И что? За так отдают?
Цена газа с поставкой в среду на хабе TTF в Нидерландах выросла до $384 за тысячу кубометров. С начала года средняя цена контракта "на день вперед" на TTF составила уже $265 за тысячу кубометров, тогда как в бюджет "Газпрома" на 2021 год заложена средняя цена экспорта газа в дальнее зарубежье в $170 за тысячу кубов.

23.06.2021 12:25
- гость -

Какой смысл тратить бабки на отдельных немецких депутатишек? Чтоб вот такие дурацкие статейки перепечатывать и чтобы тут же купленные тролли оставляли свои бестолковые комментарии?
Сплошная имитация. Потом всем будет очень стыдно.

23.06.2021 12:58
- гость -

Да кому мы нужны, элитка и так все сдаст.

23.06.2021 13:02
- гость -

23.06.2021 11:48
- гость -
Мы безумно рады что частная конторка "газпром", в чей совет директоров в том числе который входят граждане Голландии, получает прибыль.

23.06.2021 13:15
гiсть

пройдут блитц-кригом вдоль трубы до того места, откуда берут газ
и тогда им платить ничего не нужно

23.06.2021 14:07
АБОРИГЕН

Странно было бы услышать от Вальдемара Гердта что-то другое. Очевидно что засланный казачок находящийся на подсосе у так называемых российских властей. Особенно прекрасна биография данного персонажад. Показательно опять же то, с кем сегодня корешится российская власть. С европейскими ультраправыми. А по-русски говоря, с нацистами.

23.06.2021 14:33
- гость -

23.06.2021 14:07
АБОРИГЕН

У тебя все украинцы и немцы - нацисты. Это в корне не верно, для рассуждений вполне известного блогера. Поправляйся.

23.06.2021 14:41
АБОРИГЕН

23.06.2021 14:33
- гость -
Извини, категоричный ты наш, но я за твой бред не могу ничего сказать.

23.06.2021 14:46
Ирина

Германии так нравится воевать? Опять что ли?

23.06.2021 15:40
- гость -

То, что несут наши Милонов и Жириновский тоже мало кому нравится на Западе.