Жена актёра Михаила Ефремова пожаловалась на тяжёлую жизнь

Софья Кругликова вынуждена трудиться на двух работах, чтобы обеспечить троих детей

05 сентября 2021, 12:33, ИА Амител

Фото: 24smi.org
Фото: 24smi.org

Супруга российского актёра Михаила Ефремова, Софья Кругликова, пожаловалась на тяжёлую жизнь без осуждённого мужа. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Женщина рассказала, что из-за нехватки денег их дети всё лето никуда не могли съездить, и она вынуждена трудиться на двух работах, чтобы их обеспечить.

"У нас очень большая трагедия в семье. Мать осталась одна с тремя детьми", – заявила Кругликова в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ.

Сейчас 49-летняя Кругликова преподает в вузе и работает с известными музыкантами в качестве режиссёра. При этом просить деньги у друзей она отказывается. На вопросы о муже и его предстоящем кассационном суде женщина отвечать отказалась.

Вечером 8 июня 2020 года пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его внедорожник вылетел на встречную полосу и протаранил фургон службы доставки, водитель которого от полученных травм скончался в больнице. 8 сентября того же года актёра приговорили к восьми годам колонии общего режима. Однако позднее суд смягчил наказание на полгода. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров