Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Борьба ЕР и КПРФ. Предварительные результаты выборов в АКЗС

, ИА "Амител"
Единороссы набирают более 33% голосов
Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

После обработки 15,39% бюллетеней "Единая Россия" лидирует на выборах в АКЗС. Подсчёт голосов продолжается.

На данный момент единороссы набирают 33,74%. На второй строчке КПРФ – 24,29%. Третье место за "Справедливой Россией" – 14,16%. "Коммунисты России" идут на четвёртой позиции – 11,2%, пятое место за ЛДПР – 11,16%, а последняя строчка за партией "Яблоко" – 1,97%.

В округах представителям "Единой России" приходится бороться упорнее. Они могут уступить около 10 округов из 34. Почти везде, где проигрывают единороссы, победа достаётся представителям КПРФ.

Читайте также в сюжете: Выборы-2021

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.09.2021 07:40
- гость -

Коммунисты России кто такое название пустил ? По-любому часть их голосов хтоте кто промазал а хотел за КПРФ

20.09.2021 08:05
- гость -

Да , тоже обратил внимание что коммунистов на две партии разделили, как будто хотели часть голосов оттянуть.

20.09.2021 08:26
гость

не разделились. а сделали специально клона, совсем с ними не связанного, как итог стали вторыми

20.09.2021 08:44
Виктор

20.09.2021 07:40
- гость -

Ну тут возможен весь спектр ситуаций, от "дед забыл дома очки" до "человек разочаровался в тех и решил проголосовать за этих"

20.09.2021 10:59
- гость -

Так Коммунисты России в АКЗС в бюллетене шли под первым номером, а КПРФ в Госдумовском бюллетене первые, люди и перепутали

20.09.2021 11:01
- гость -

Сайт избиркома с результатами выборов безнадежно лежит, чтобы люди как в прошлый раз не начали анализировать что и как

20.09.2021 12:09
Андрей

До трети голосов от числа желающих проголосовать за кпрф люди по ошибке отдали за коммунистов россии. На нашем уике из 216 за кпрф 70 ушло коммунистам россии. С этими голосами победа кпрф была бы явной.

20.09.2021 12:11
Андрей

Пассивность людей не поддается логике. Явка 30-33 %. Значит все довольны жизнью.

20.09.2021 14:58
житель барнаула

Андрей, да народ НЕДОВОЛЕН жизнью!!!! И не идёт человек на выборы,потому что нет доверия к любой власти, заобещались они все, лишь бы попасть в думу, вот и всё!!!

20.09.2021 15:37
- гость -

20.09.2021 14:58
житель барнаула
Андрей, да народ НЕДОВОЛЕН жизнью!!!! И не идёт человек на выборы,потому что нет доверия к любой власти,

о чем это говорит???
а говорит о том что западная пропаганда о плохой россии, о коррупции и прочем достигла цели, люди сдались без борьбы, совершенно раздавленные разочарованием в своей стране. Так сейчас побеждают противника на инфо поле. Враг ненавидит свою страну и сдается без боя.
Это плохо!!! нужно делать, а не просто говорить.
Если хочешь поменять, приди проголосуй. Работай, воспитай детей.