Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Десятки выброшенных паспортов обнаружили на одной из свалок в Барнауле

, ИА "Амител"
Документы просто выкинули вместе с остальным мусором
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

В Барнауле неизвестные выбросили на свалку десятки паспортов. Об этом сообщили очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул".

Документы обнаружили на одной из свалок в Волчихе. Паспорта просто валялись в куче рядом с остальным мусором.

Автор сообщения предположил, что выброшенные документы люди могли сдавать при обмене. Их должны были сжечь или измельчить, но утилизировали не по правилам.

На месте работают правоохранительные органы. Подробности и обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее сообщалось, что в Кулунде задержали жительницу одной из стран Центрально-Азиатского региона с фальшивым паспортом, распечатанным на цветном принтере.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

26.09.2021 13:13
- гость -

Выборы прошли. Можно выбрасывать.

26.09.2021 13:46
гость

берегите паспорта РФ-будут выплачиваться компенсации за проживание на аккупированной территории в течении 30 лет.

26.09.2021 13:52
Гость

Безответственность полная, паспортов не так и много, чтобы просто даже порвать руками, если уж нет шредера или сжечь лень

26.09.2021 13:53
- гость -

будут выплачиваться компенсации

Кем выплачиваться? Как бы гражданам РФ не пришлось выплачивать компенсации за войну с соседним государством и захват его территорий.

26.09.2021 13:55
- гость -

26.09.2021 13:53
- гость -
Для начала соседнее государство пусть вернет все, что захапало в 91-м году.

26.09.2021 14:00
Гость

А потом удивляемся, откуда посторонние знают мое имя отчество и домашний адрес

26.09.2021 14:09
- гость -

Как бы гражданам РФ не пришлось выплачивать компенсации за войну с соседним государством и захват его территорий.

Граждане РФ и так постоянно платят компенсацию Кремлю, зато, что имеют наглость жить на территории РФ.

26.09.2021 14:17
Гость

В Барнауле неизвестные выбросили на свалку десятки паспортов.
Почему неизвестные? У нас частные обменные пункты паспортов?

26.09.2021 14:34
гость

Наказать всех!
Работают спустя рукава.
Все сотрудники сельской администрации с Власиха.
Власиха вообще на своё усмотрение живёт отдельно от забот сельчан.
То свалку с трупами собак кто нибудь найдёт.
Пожаловались , опубликовали.
А что далее ? тишина.
Сейчас вот паспорта.
Что там ещё можно найти? Места много кто где выбросит.
Кстати там контейнеры ставят под мусор. Едешь или идёшь и панорама такая "чудесная" открывается будет.
Оптимизация.

26.09.2021 14:43
Гость

Вот такие работники потом топают ногами, что зарплата у них маленькая надо миллионы, а в голове ноль, ну как так можно а? Вот в голове даже не укладывается

26.09.2021 15:11
- гость -

Так во Власихе нашли паспорта или в Волчихе? "Инцидент Барнаул" пишет, что в Волчихе (и на фото Волчиха), а вы с легкой руки гнев на барнаульских паспортистов решили нагнать)))

26.09.2021 16:01
- гость -

Власиха, Волчиха, какая разница.
Главное что новость быстро тяп-ляп, а кто там будет разбираться

26.09.2021 16:49
- гость -

Власиха, Волчиха, какая разница.--------------
УГ, откеля будешь и за каким сюда приперси?