Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с комнатой рыболова-охотника и местом под кинотеатр продают в Барнауле

, ИА "Амител"
Объект расположен в экологически чистом районе

В селе Власиха продаётся трёхэтажный коттедж для рыбака или охотника, любящего кино. Его цена – 9,5 млн рублей, то есть 21,8 тыс. рублей за кв.м.

В доме семь комнат. На первом этаже находятся два зала, совмещённые с кухней, две гардеробные и две совмещённые ванные комнаты. На втором этаже расположены помещения, которые позволяют оформить не только спальни, но и личный кабинет, домашний кинотеатр либо игровую для детей. 

Коттедж оборудован всем, что нужно для ведения хозяйства: котельная, сушильная комната, погреб для хранения заготовок, комната для рыболова-охотника. На территории участка есть гостевой домик, отапливаемая пристройка с автосервисом, баня и плодоносящий сад.

Автор объявления отмечает, что район, где расположен коттедж, считается экологически чистым.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

30.09.2021 09:44
- гость -

Все такое веселенько-милое-сапдеповское.. прям мимими.

30.09.2021 09:48
- гость -

телевизор повешали напротив кухонной зоны.... что за олени?

30.09.2021 09:55
- гость -

ну че сразу олени.. там рыболовы же.. может эсколар приблудный

30.09.2021 09:57
- гость -

колхозище

30.09.2021 10:26
- гость -

30.09.2021 09:57
- гость -
колхозище




Интерьер - вкус хозяина!
Другое дело, что люди, планируя коттедж продолжают "жить" в тесной квартирке - неужели на таких площадях не нашлось места для ванной и постирочной?

30.09.2021 10:26
- гость -

Снежок лежит.. больше года уже продают?

30.09.2021 10:30
- гость -

Да, и где там 2! зала совмещённые с кухней???

30.09.2021 10:34
- гость -

О нищеброоды "со вкусом" и знаниями как "сделать лучше" подтянулись в комменты.

30.09.2021 10:36
- гость -


30.09.2021 09:48
- гость -

те же, что говорят "повешали"

30.09.2021 10:37
- гость -


30.09.2021 10:34
- гость -
О нищеброоды "со вкусом" и знаниями как "сделать лучше" подтянулись в комменты.

Ага. Из своих стильных просторных замков

30.09.2021 10:39
- гость -

Не в Росси строить такие хоромы, не вывезешь содержание. По соседству строили коттедж в 3 этажа лет 10. Горело вечером 2 окна. Жили года 3,4. Продали за копейки, теперь там гостиница.

30.09.2021 10:39
- гость -

О гость с таким же колхозаном в дизайне своей хаты пришел своих защищать.

30.09.2021 10:50
krash

Судя по стремной барбикю зоне и бане...а так же савдеповском внутреннем мире.....становится понятно, почему не сфотан сам объект продажи - ДОМ. видимо выглядит еще более стремно )))

30.09.2021 11:03
- гость -

а в чем прикол вывести его на главную амика?
реклама?

таких домов полно продается по городу и все в эч районах ))

с ремонтом не айс 9.5 лямов - все сносить и еще 3ку вкладывать если не самому делать

надворные постройки вообще из головы летят

а за 12-13лямов можно и в фирсово нормальное уже поискать

30.09.2021 11:04
- гость -

а в чем прикол вывести его на главную амика?
реклама?


угу.. я тоже так хочу... интересно скок по деньгам

30.09.2021 11:06
- гость -

Неужели на трех этажах не нашлось места для отдельной комнаты, где бы стояла стиральная машинка и сушилка для белья? И шкаф для того же белья? Кухонная зона - а готовить-то там как? Такие площади, и так бездарно распределены. Про сиреневые шторы рядом с персикового цвета чехлами на мебели молчу.

30.09.2021 11:13
- гость -

Колхозненько так, живенько...

30.09.2021 12:05
- гость -

Интересно а зачем наверху на бане торчит толстый сук ?

30.09.2021 13:34
- гость -

Смесь цыганщины с колхозом...
У меня хрущёвка симпатичнее.

30.09.2021 14:08
- гость -

мде.
За 3 максимум - и то - еще 15 раз подумать..