Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Актёр и депутат Певцов предложил сажать рэперов в тюрьму, чтобы "избавиться от сатанизма"

, ИА "Амител"
По мнению актёра, после отсидки рэперы начнут думать, о чём они поют
Фото: mirkrupnomerov.ru

Фото: mirkrupnomerov.ru

Российский актёр Дмитрий Певцов в интервью телеканалу "Спас" предложил сажать рэперов в тюрьму, чтобы "избавиться от сатанизма". Он отметил, что сатанизм можно отследить в творчестве современных исполнителей.

"Что касается рэперов, есть проекты, которые несут гадость, тьму, бесовщину. Это просто надо грубо: запрещать, закрывать и наказывать. Если такого человечка посадить хотя бы на год, на два – он, когда вернётся, подумает, что он там будет исполнять", – сказал Певцов.

По его мнению, после года или двух лет отсидки исполнители начнут задумываться о том, какой смысл они передают своими песнями.

Напомним, что по итогам прошедших выборов Дмитрий Певцов стал депутатом Госдумы. Главной целью в политике Певцов назвал отмену пенсионной реформы.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

11.10.2021 13:17
Житель Барнаула

Правильное решение.

11.10.2021 13:18
krash

Согласен. в первых рядах должна татуированная обезьяна поющая матерные песни и растлевающая молодежь. На букву М......

11.10.2021 13:23
- гость -

Певцов явно оскорбил чувства верующих сатанистов. Посадить его на пару лет, пусть одумается. Если не одумается, швабры использовать.

11.10.2021 13:32
гость 22

Что вы напали на него!? Надо же ему как то 450 тыс. з/п оправдывать! Да и статистика у них оказывается ведется: кто и за какое время сколько предложений внес...А вы думаете откуда предложение назвать Путинградом Барнаул?):

11.10.2021 14:02
- гость -

А Певцов не хочет подумать о том, кем он сам является для православных? Лицедеев, помнится, за оградой кладбища принято было хоронить.

11.10.2021 14:05
- гость -

Депутат Совета федерации Алексей Пушков поддержал украинские власти. Так и пишет - они "правильно поступили, не допустив такие концерты на Украине".

Что случилось, мы ответим - Моргенштерн. Речь идёт именно о его концертах.

На Украине их запретили не потому, что исполнитель, например, посещал Крым или иным способом "оправдывал оккупацию", а потому, что СБУ провела лингвистическую экспертизу, согласно которой Моргенштерн в своих песнях пропагандирует насилие, жестокость и употребление наркотиков, что создает предпосылки для конфликтных ситуаций на концертах с его участием.

Там нельзя, у нас можно

11.10.2021 14:12
- гость -

не моргенштерн он, называйте вещи своими именами

11.10.2021 14:15
гость

активный такой депутат оказался, ждем новых безумных инициатив и законов

11.10.2021 14:39
гость

да с чего это" безумные законы"??? Всё Певцов правильно ГОВОРИТ!
Именно такими действиями можно искоренить пропаганду насилия, секса и наркотиков!
только мне думается, что эту пропаганду ведут с подачи верхушки!
Если Моргенштерн становится лицом Альфа банка-о чём тут можно говорить....

11.10.2021 14:43
Павсекакий

Мда... пролез очередной артист в депутаны, и митяя понесло....

11.10.2021 14:47
- гость -

11.10.2021 14:39
гость
Однако, как показательно - секс у вас в одном флаконе с наркотиками... Видимо, вы из пробирки?

11.10.2021 14:49
Павсекакий

"пропагандирует насилие, жестокость и употребление наркотиков..."
-----
А где сатанизм, о котором пел певцов?

11.10.2021 15:04
- гость -


11.10.2021 14:49
Павсекакий

У певцова в голове

11.10.2021 15:06
Жоржик

Поддержу Певцова, хоть и не поклонник его, как актера. Но тут он прав, те кучи г....., что вякают сейчас с экранов заслуживают только места в камере.

11.10.2021 15:19
- гость -

Удивлён, что столько сторонников Певцова)
Ведь по сути всё сказанное им - мракобесие.
Садить за то, что ты поешь не ту музыку, которая нравится Певцову или РПЦ, это бред.
Если провели экспертизу и доказали, что тексты экстремистские - ок. Так и в Штатах за экстремизм садят. Недавно по Хованскому провели лингвистическую экспертизу, доказали. Да он даже сам понимал, что ересь сказал, согласен с тем, что это был перегиб с его стороны.

14:47
В одном флаконе потому что пропаганда насилия, наркотиков и секса одинаково запрещена в России.

11.10.2021 16:51
- гость -

А когда-то зарубежную музыку сам слушал, которую запрещали. Чёртов лицемер.

11.10.2021 16:55
- гость -

11.10.2021 14:39
гость

Ты уже купил себе наркотики? Или пропаганда не работает?

11.10.2021 16:57
гость

Садить перебор, убрать с экрана и отменить гастроли, но сейчас "запоют"- это цензура!. Да, но где-то должны быть рамки дозволенного.

11.10.2021 17:10
Fkt

Мракобесие. Чем запрещать все и вся, лучше бы сами что-нибудь создали

11.10.2021 19:10
- гость -

После отсидки рэпер станет петь шансон

11.10.2021 21:38
- гость -

Увы, Певцов прав! Надо поддержать его. Ну а те, что повсюду какают - пусть утрутся.

11.10.2021 21:43
Пионер

После отсидки рэпер станет петь шансон

Шансон тоже запретить. Секс каждый первый клип рекламирует - тоже запретить. Видеоигры запретить. А может лучше с молодежью просто работать? Кружки, секции, копка картошки? Или это утерянный навык?

11.10.2021 23:01
Александр

Гость ну ка приведи мне хоть одно статью которая запрещала в России пропаганду секса???