Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Власти выделят более 28 млрд рублей на поддержку семей с детьми от трёх до семи лет

, ИА "Амител"
Ещё 6 млрд рублей пойдут на меры поддержки многодетных семей
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Более 28 миллиардов рублей выделят власти на поддержку семей с детьми от трёх до семи лет. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

"Поддержка семей с детьми останется и в дальнейшем одним из приоритетов работы правительства", – цитирует его слова РИА Новости.

Кроме выплат семьям с малолетними детьми, правительство также собирается дополнительно направить 6 млрд рублей на пособия для многодетных семей.

Напомним, ранее Михаил Мишустин заявил о выплате в размере 50 тысяч рублей всем, кто был награждён медалью "За оборону Ленинграда" или имеет знак "Жителю блокадного Ленинграда" в честь 80-летия открытия "Дороги жизни". Таким образом, до 22 ноября средства получат более 75 тысяч человек.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.10.2021 06:33
Пионер

Одной рукой дадим, второй повысим тарифы, налоги - ну придумаем что-нибудь.

15.10.2021 07:47
- гость -

А на индексацию пенсий работающим всё денег нет.

15.10.2021 07:58
- гость -

Плодитесь и размножайтесь, живут одним днем, после 7 лет закончатся выплаты а расходы на детей останутся.

15.10.2021 08:36
Гость

А людям у которых нет детей помочь не хотят? Цены то растут для всех категорий граждан одинаково.

15.10.2021 08:50
Житель правого берега Оби

15.10.2021 08:36
Гость

Не хотят!
И я их поддерживаю!
Ещё чего...чтоб мои налоги на вашу путевку в турцию...ничего не треснет?
P.S. - отец 4-х детей

15.10.2021 08:56
- гость -

Вот что делает с человеком многоотцовство, звереют.

15.10.2021 09:20
- гость -

как стать успешным человеком в путинской России - стать ментом + что бы тебе рожали каждый год.

15.10.2021 09:21
- гость -


15.10.2021 09:20
- гость -

ахаха... точно!

15.10.2021 09:47
- гость -

15.10.2021 07:47
- гость -

И не говорите, меня это тоже напрягает.

15.10.2021 10:51
Житель правого берега Оби

15.10.2021 08:56
- гость -
где тут зверство в моих словах..? Ну да, есть недовольство от того что постоянно нехватает средств..., но это не относиться к вам.
Смысл в другом -я вот не хочу что бы мои пацаны работали и на свои налоги содержали бездетных пенсионеров, тех-что каждый год в свое удовольствие менял машины и отдыхал на курортах. Только в этом смысл.

15.10.2021 11:49
- гость -

и на свои налоги содержали бездетных пенсионеров, тех-что каждый год в свое удовольствие менял машины и отдыхал на курортах

ахахах.... не хотите... а оно так и будет я буду так отдыхать за ваш счет