И поиграть, и уроки сделать. Школа им. Шамиля Ахмадуллина объявляет набор на продлёнку

Ученики будут проводить время в школе под присмотром опытных педагогов

19 октября 2021, 09:03, ИА Амител

У современного человека с каждым годом появляется всё больше возможностей для самореализации. Неудивительно, что в семьях часто работают уже не только папы, но и мамы, бабушки и дедушки. В таком ритме бывает сложно уделить должное внимание ребёнку, который нуждается в развитии, досуге, помощи в выполнении домашних заданий. 

В таком случае можно записать ребёнка в "продлёнку" Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина. Набор детей начальных классов уже идёт.

В светлом и просторном помещении Школы для детей организуют:

  • контроль за выполнением домашних заданий;
  • мастер-классы;
  • театрализованную деятельность; 
  • прогулки; 
  • спортивные часы/шахматы; 
  • игры, викторины; 
  • двухразовое питание в буфете.

Школа также предоставляет участникам группы продлённого дня скидку на прохождение любого из тренингов (обучение чтению, техника чтения, скоросчёт, каллиграфия, логическое мышление и другие). Ребёнок сможет посещать тренинг во время продлёнки. 

А на осенних каникулах, с 1 по 5 ноября, продлёнка школы им. Шамиля Ахмадуллина работает для всех желающих в формате детского городского лагеря. В эту неделю дети погрузятся в атмосферу сказочной Осени. Каждый день будет посвящён освоению новой творческой техники создания осенних пейзажей. 

Поделки ребята смогут забрать домой, чтобы украсить свою комнату или подарить маме. А итогом тематической недели станет инсценировка сказки, где каждый получит возможность творческой самореализации как актёр, сценарист, костюмер или декоратор. 

На период каникул буфет организует для детей трёхразовое разнообразное питание.

Узнать подробности о работе группы или записаться можно по телефону 57-16-06 или на сайте. Также следите за актуальной информацией в инстаграм-аккаунте школы. 

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина
Тел. 57-16-06
Адреса: пр. Комсомольский, 80в, ул. Взлётная, 23.
Сайт
Instagram

К учёбе готов: школа Шамиля Ахмадуллина объявляет новый набор в летние группы

Летние интенсивы займут не более двух-трёх недель, за которые ребёнок сможет подготовиться к учёбе

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров