Видеосервис Wink представил коллекцию новейших индийских фильмов и сериалов от Zee

Новые сериалы Индии способны удивить даже искушённого зрителя

21 октября 2021, 11:01, ИА Амител

Видеосервис Wink "Ростелекома" представляет эксклюзивную коллекцию новейших фильмов и сериалов Индии от Zee. Если смотреть круглосуточно, то понадобится около полугода, при этом коллекция постоянно пополняется новинками.

Кинотелевизионная индустрия Индии – давно уже не только мелодрамы, причудливо закрученные сюжеты, чарующие танцы и романтические песни о любви. Современные режиссёры снимают всё больше социальных драм, исторических лент, детективов, искромётных комедий, артхаусного кино.

"Нашего зрителя связывают с индийским кинематографом давние отношения: фильмы Болливуда, выходившие в советском прокате с 1950 годов, имели невероятный успех. И сегодня у индийского контента есть армия поклонников. Специально для них мы с партнёрами из Zee собрали прекрасную коллекцию индийских кинофильмов и сериалов: от золотой классики до нашумевших и скандальных сериалов последнего времени", – рассказал директор по контентной политике "Ростелекома" Александр Косарим.
 

Wink также транслирует телеканал Zee TV, в эфире которого представлены самые громкие премьеры из Индии с первоклассным качеством изображения и звука, а также профессиональным переводом и дубляжом. Видеотека канала объединяет картины золотого века Болливуда с Раджем Капуром и современную кинопродукцию: мелодрама или боевик, комедия или триллер – на Zee TV каждый найдёт то, что ему по душе.

"Ростелеком" представил видеосервис Wink на алтайском молодёжном форуме АТР

Wink имеет эксклюзивное право на показ международных футбольных матчей, турниров, концертов и премьер фильмов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров