Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фото Поклонской в дипломатическом мундире покорило соцсети

, ИА "Амител"
Пользователи назвали "няш-мяш" самым красивым послом в мире

Наталья "няш-мяш" Поклонская предстала перед своими подписчиками в Instagram в новой форме. Напомним, бывший прокурор Крыма и экс-депутат Государственной Думы 13 октября была назначена чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Кабо-Верде. Поклонская отметила, что очень рада новой должности. "Я ждала это назначение. Мне нравится эта работа. Я благодарна президенту, что он доверил мне такой ответственный участок работы", – цитирует её РИА Новости.

Поклонская прибудет в Кабо-Верде в течение месяца, а пока политик решила порадовать соцсети снимком в новом мундире. Под постом подписчики не перестают восхищаться преображению. Некоторые пользователи называют Поклонскую самым красивым послом и желают удачи на новой должности. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент +73852594466

Комментарии

21.10.2021 07:48
- гость -

такой ответственный участок работы

где эта кабо верда находится знают только ее жители)
короче с глаз долой, из сердца вон

21.10.2021 08:02
гость

Блин, постарела. 7 лет назад была еще красивей. По двум фоткам рядом это видно. Не щадит время женщин. Еще через 7 лет уже не будет самым красивым послом в мире.

21.10.2021 10:02
- гость -

Страна-сплошная декорация.

21.10.2021 10:02
- гость -

Страна-сплошная декорация.

21.10.2021 10:36
- гость -

У пожарников парадная форма тоже красивая, а вот как пожар - так хоть увольняйся!

21.10.2021 11:05
- гость -

А что, она закончила МГИМО или Дипакадемию при МИДе? Откуда опыт работы посла и международных отношений?

21.10.2021 11:19
гость

Ниже новость: Милый "няш-мяш", или Чем известна Наталья Поклонская? - там она на фотке красивей

21.10.2021 11:34
- гость -

мундир не спасет от украинской кичи

21.10.2021 11:37
- гость -


21.10.2021 11:34
- гость -


шаровары жуй

21.10.2021 12:26
Мимопроходящий

А я к ней положительно отношусь. Несмотря, что она вляпалась в едимую россию в прошлом созыве, она голосовала так, как считала правильным, а не так как велел главный единоросс. Единственная из фракции ер проголосовала против повышения пенсионного возраста! За что и угодила в ссылку на остров Тумба-Юмба.

21.10.2021 12:40
- гость -

Няш мяш, карбо-веде наш

21.10.2021 13:12
гость

Вообще ее внешность контрастирует с тем, что ей бандеровцы смертный приговор вынесли

21.10.2021 13:16
- гость -

Вот умница и красавица. И замужем была. Где дети Зин???

21.10.2021 13:34
- гость -

У неё дочь от первого брака

21.10.2021 14:10
- гость -


21.10.2021 12:26
Мимопроходящий

На самом деле просто кнопку перепутала. Даже это порученное ей дело завалила. Потом, правда правильно переголосовала.

21.10.2021 15:25
гость

Такая милая блондинка и должна кнопки путать, от этого она еще милее. Неужели бандеровцы правда смогут ее убить