Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

11-летний сын российского экс-чиновника пообещал расстрелять одноклассников

, ИА "Амител"
Школьник хотел использовать дробовик
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

11-летний сын бывшего министра развития предпринимательства Нижегородской области Дениса Лабузы пообещал устроить массовую расправу над одноклассниками, сообщает Telegram-канал NiMash. Школьник планировал использовать для расправы дробовик.

Ребёнок начал угрожать оружием, когда поссорился с одноклассниками. Об этом узнали учителя и обратились к полиции. Правоохранители провели с ним беседу.

Экс-министр подтвердил полиции информацию о хранении огнестрельного оружия. По словам Лабузы, оружие находится в закрытом сейфе, который недоступен для ребёнка. 

Ранее сообщалось, что в Москве задержали студента, угрожавшего в соцсетях расправой над однокурсниками и преподавателем. Ему грозит до двух лет лишения свободы. 

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

21.10.2021 09:41
krash

и все? подтвердил что есть. что якобы не доступен. и норм? А это вообще нормально такие обещания? Как минимум нужно отправить на лечение и в психушку для корректировки соззнания.

21.10.2021 09:47
ПЕТР

21.10.2021 09:41
krash
"и все?..."

Не путайте наших детей с детьми других...

21.10.2021 09:48
гiсть

11 лет, его даже на принудительные работы не отправить)

21.10.2021 09:57
- гость -

запретить экс-чиновникам иметь детей.

21.10.2021 10:20
гiсть

оружие находится в закрытом сейфе, который недоступен для ребёнка
---
это теоретически

21.10.2021 10:27
- гость -

21.10.2021 09:57
И вообще всех чиновников и их семьи вздернуть на столбах - ты так хотел сказать?
Договаривай, фашистик.

21.10.2021 10:35
- гость -

пацан напугал для крутизны похвастался друзьям дробовиком?

Тут х.з., с одной стороны, 99.9% пацанов просто хвастаются друг перед другом или приукрашивают в целях самозащиты (по аналогии "да у меня брат каратист, капец тебе", с другой - 0,1% неуравновешенных и больных на голову...

21.10.2021 10:36
ПЕТР

21.10.2021 10:27
- гость

Вы с похмелья? Такое вам кажется?

21.10.2021 11:13
- гость -

21.10.2021 09:41
krash

Вам бы самому подлечиться, подкорректировать сознание, раз не можете отличить ребенка от взрослого.

21.10.2021 11:31
фаталист

а если бы сын врача/рабочего завода/водителя/пекаря угрожал ружьем, было бы легче?

21.10.2021 12:06
- гость -

Вчера на Павловском напротив хранилища топлива в районе Спутника выбежали и напали 2 собаки. Говорю охраннику забери собак, не реагирует. Люди сами провоцируют на применение оружия.

21.10.2021 12:11
- гость -

Люди сами провоцируют на применение оружия. Я не охотник, подумал, что с собаками пневмат бы помог. Хотя безмозглый охранник больше виноват, выпускает собак за территорию объекта.

21.10.2021 12:22
гiсть

а если бы сын врача/рабочего завода/водителя/пекаря угрожал ружьем, было бы легче?
---
да, и не забывайте, что "преступность не имеет национальности"

21.10.2021 12:39
- гость -

Сын чиновника? Так это называется классовая ненависть.

21.10.2021 14:12
- гость -

Ерунда! Чиновники тоже много что обещают!