Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ВОЗ в ближайшее время завершит процедуру одобрения вакцины "Спутник V"

, ИА "Амител"
Группа инспекторов организации собирается посетить страну
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Предквалификационный отбор "Спутника V" для одобрения ВОЗ вышел на финальную стадию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей ВОЗ.

"Группа инспекторов ВОЗ должна вскоре посетить Россию, чтобы завершить все необходимые проверки и документы по "Спутнику V", – пояснили разработчики вакцины в социальных сетях.

Руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев отметил, что ВОЗ может одобрить российскую вакцину уже в ближайшие пару месяцев.

Ранее главврач российской больницы предположила, что вакцинация детей от коронавируса в России начнётся уже в 2022 году. В данный момент проходят клинические испытания.

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

21.10.2021 09:53
- гость -

ураа!

21.10.2021 09:58
krash

тоесть побухать и подписать писульки, что якобы все зашибись? ...круто чо....

21.10.2021 10:10
- гость -

21.10.2021 09:58
krash
тоесть побухать и подписать писульки, что якобы все зашибись? ...круто чо....

Хоть орать, что вакцина не одобрена не будете, облом, с горя можно побухать))

21.10.2021 10:12
- гость -


21.10.2021 09:58
krash

если ты мозги свои пробухал, молчи сиди лучше

21.10.2021 10:13
- гость -

Надо и другие продвигать российскиев ВОЗ, есть же не только Спутник. Все должны быть одобрены.

21.10.2021 10:28
- гость -

21.10.2021 10:13 - гость -
Зачем? Те другие неправильного производителя. Где деньги освоены, то и продвигают.

21.10.2021 10:37
гость 22

согласуют в обмен на газ..

21.10.2021 11:05
- гость -

Ждем

21.10.2021 11:08
- гость -

Это дурачек местный, который и ветеран спецподразделений и БАМ строил. Уже новые истории заготавливает, более страшные чем когда у них весь подъезд привился и умер, потом на работе все привились и умерли.
Этих де*илов переубедить увы не возможно, любые аргумента для них это элементы заговора и обмана или зомбирования масс.
В Европе и Америке таких тоже тысячи, наши просто ленивые и на большее чем писать в интернете их не хватает. Там люди хоть на улицы выходят, бастуют. Хотя вакцины все одобрены

21.10.2021 11:13
гость

ВОЗ может одобрить российскую вакцину уже в ближайшие пару месяцев

Ну все, через 2 месяца придется прививаться

21.10.2021 11:15
гость

ВОЗ шмурдяк одобрит. До этого уже 7 шмурдяков было одобрено. А воз и ныне там

21.10.2021 11:16
гость

Так то хорошая новость

21.10.2021 11:20
- гость -

Насколько побитые молью мозги у краша) у него с голове комиссия ВОЗ едет в Россию побухать)

21.10.2021 11:37
- гость -

21.10.2021 11:15
гость
ВОЗ шмурдяк одобрит. До этого уже 7 шмурдяков было одобрено. А воз и ныне там

Вы из этих?

Егор, 36 лет
– Я боюсь. Последствий в первую очередь. Да и вообще, говорят же, что там обычная вода. Да и чип могут добавить.

21.10.2021 11:43
- гость -

Проставился Фунтиком Уии. Полёт нормальный.

21.10.2021 12:06
- гость -

Не завершит, а возобновит. И они по-прежнему хотят дополнительные документы.

21.10.2021 12:35
- гость -

21.10.2021 11:15
гость
ВОЗ шмурдяк одобрит. До этого уже 7 шмурдяков было одобрено. А воз и ныне там

воз коммерческая контора, скорее всего весьма коррумпированная, заплатишь - тебе что угодно одобрят

21.10.2021 16:56
- гость -

21.10.2021 10:12
- гость -
А были у него мозги-то?