Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Глупа как пробка". Киселёв жёстко обругал Шукшину и Волочкову за критику вакцин

, ИА "Амител"
По словам Киселёва, Шукшина "делает себе имя" на протесте против прививок
Фото: скриншот из видео YouTube-канала 'Вести 24'

Фото: скриншот из видео YouTube-канала "Вести 24"

Телеведущий Дмитрий Киселёв в эфире канала "Россия 1" жёстко раскритиковал знаменитостей, которые высказываются против вакцинации. Больше всего досталось актрисе Марии Шукшиной, которую телеведущий назвал "глупой как пробка".

Киселёв заявил, что Шукшина делает на протесте против прививок общественное имя, хотя "в предмете глупа как пробка", при этом к ней прислушиваются другие люди. От ведущего также досталось балерине Анастасии Волочковой, которая считает, что вакцина от коронавируса провоцирует в организме онкозаболевания и СПИД.

"Ничего не понимает актёр Никита Джигурда, назвавший вакцинацию лохотроном. Забытая звезда из 90-х певица Наталья Ветлицкая тоже зря смущает людей. Наотрез отказывался прививаться певец Александр Серов. В итоге попал в реанимацию с поражением лёгких 75%. Еле вытянули. Сможет ли петь, не очень ясно", – заявил Киселёв.

Ранее сообщалось, что некоторые жители Барнаула вышли на одиночные пикеты против вакцинации, дистанционного образования и введения системы QR-кодов. 

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

25.10.2021 11:58
- гость -

Я из-за Киселева и Соловьева перестал телевизор смотреть. Устал слушать вранье.

25.10.2021 11:59
- гость -

Сикилёв отжигаэ..)

25.10.2021 12:00
- гость -

Битва мочи с калом))

25.10.2021 12:00
- гость -

25.10.2021 11:58
- гость -
Я из-за Киселева и Соловьева перестал телевизор смотреть. Устал слушать вранье.

Подпишитесь на Шукшину и Волочкову много умного узнаете)

25.10.2021 12:01
- гость -

А это тот, кто призывал не лечить невакцинированных. Т.е. призыв к сегрегации, по сути - фашизм.

25.10.2021 12:04
- гость -

12:01
- гость -
А кого там Дуче сегрегировал?

25.10.2021 12:09
- гость -

"Киселёв заявил, что Шукшина ...., хотя "в предмете глупа как пробка", а Киселев очень грамотен в данном вопросе? На каком основании он имеет право оскорблять человека? Может она и не права, но она никого не унижала и не оскорбляла!

25.10.2021 12:09
- гость -

Подпишитесь на Шукшину и Волочкову много умного узнаете)
--------
Хардин, Бучко, Вадим Шарф - этим доверия больше.

25.10.2021 12:12
гость

Гинзбург сам не знает, как работает его вакцина, сначала говорил одно, через полгода другое, сейчас уже идёт к том, что каждые полгода колоть. ВОЗ тоже толком не знает, какое количество вакцинированных необходимо, всё только изучается, анализируется.

25.10.2021 12:16
- гость -

25.10.2021 12:09
- гость -

Хардин, Бучко, Вадим Шарф - этим доверия больше.

Каждый верит в своих богов, так было есть и будет

25.10.2021 12:18
- гость -

Не слушал и не хочу слушать о чем говорит Волочкова и Шукшина, но мне интересно, а что так заверещал Киселев? Каждый имеет право высказывать свое мнение, пусть даже и ошибочное.
Причем, точно сказать ошибочное оно или нет может только компетентный в этом вопросе человек. Насколько я понимаю, в данном вопросе и сам Киселев глупый как пробка, но пытается, что то тявкать!

25.10.2021 12:18
гость

Вчера попалась газета, где требуются работники, Алтайский край, три страницы требуются персонал в мед.учреждения Алтайского края вот, о чём Киселёву говорить, кричать надо.

25.10.2021 12:19
АБОРИГЕН

25.10.2021 12:09
- гость -
А зачем себя загонять в этот загончик? Со всеми этими Соловьевыми, Волочковыми и прочими Мизулиными? Есть же много хороших каналов на Youtube. Например:
Антропогенез, Постнаука, ScinceVideoLab, Научпок в конце концов.

25.10.2021 12:22
- гость -

Киселя сводите в ковидный госпиталь ГБ-5
Я там за 10дней лечения от китайской заразы только одного не привитого видел (его быстрее всех выписали)

25.10.2021 12:22
Павсекакий

Кто-то ещё верит этому петуху?

25.10.2021 12:26
- гость -

25.10.2021 12:22
- гость -

Да ты там не был, не ври.

25.10.2021 12:30
- гость -

25.10.2021 12:18
- гость -
Каждый имеет право высказывать свое мнение, пусть даже и ошибочное.
Причем, точно сказать ошибочное оно или нет может только компетентный в этом вопросе человек.

Послушав их многие могут не пойти на прививку и многие от этого умрут. Одно когда я говорю, что я не пойду и не заставите, другой вопрос когда вы призываете других не идти. Решать должен каждый сам и нести ответственность, а то у нас то Путин виноват, то Шукшина.

25.10.2021 12:33
Владимир

Никто не давал право Киселеву оскорблять женщину.каждый человек может иметь право на собственное мнение и нет здесь пиара .а вот у вас одна болтология и вранье,

25.10.2021 12:36
- гость -


25.10.2021 12:30
- гость -
Так в том то и дело, что должны выступать вирусологи и эпидемиологи и говорить про этот вирус правду. Тогда и никто не будит двояких высказываний. Но все дело в том, что если будут выступать специалисты, то они будут говорить правду, т.к. они несут ответственность за свои слова, а это не устроит власть, т.к. может выяснится, что вирус не так опасен, как нам его преподносят и все завязано только на получении сверхприбылей на вакцинации.

25.10.2021 12:41
- гость -

12:19 АБОРИГЕН Есть же много хороших каналов ...Например: Антропогенез, Постнаука, ScinceVideoLab, Научпок в конце концов.

И что же они сообщают о ковид19? Вот особенно интересно про "Антропогенез" (Антропогенез — раздел антропологии, изучающий происхождение человека) с Дробышевским Станиславом Владимировичем, который никогда не будет обсуждать то, в чем он не разбирается.

25.10.2021 12:43
АБОРИГЕН

25.10.2021 12:36
- гость -
Не может. Потому что специалисты уже давно говорят что это не шутки. Они как раз и говорят что всё это конспирологическая чушь, про неопасность и про сверхприбыли.
Вот где вам и что преподносится? Откуда черпаете?
Про опасность федеральные помоечные сми кукарекают от силы пол года, до этого они дудели в противоположную дуду. Причем обосрались российские власти тогда, когда начали поливать помоями зарубежные вакцины, сорвав по сути вакцинацию сегодня у себя.

25.10.2021 12:45
- гость -

25.10.2021 12:36
- гость -

Так в том то и дело, что должны выступать вирусологи и эпидемиологи и говорить про этот вирус правду. Тогда и никто не будит двояких высказываний. Но все дело в том, что если будут выступать специалисты, то они будут говорить правду, т.к. они несут ответственность за свои слова, а это не устроит власть, т.к. может выяснится, что вирус не так опасен, как нам его преподносят и все завязано только на получении сверхприбылей на вакцинации.

Начало хорошее, должны выступать специалисты, закончили, вирус не опасен, только все зарабатывают" бабки". А вы специалист, что бы утверждать, что вирус не опасен?

25.10.2021 12:47
- гость -

25.10.2021 12:19
АБОРИГЕН
А зачем себя загонять в этот загончик?

а чем ваш загончик лучше Соловьиного???
альтернативно-озабоченным надо помнить, что смотреть на модель надо со всех сторон, чтобы получить полную картину.
по сути либерастня призывающая отказаться от ящика и смотреть только западный пропагандос, на много хуже нашей пропаганды, построенной на фактах.

25.10.2021 12:49
гость

По моему, некоторые личности, ведущие передачи, теряют "берега". Неужели нет закона поставить их на место: оскорбления на каждом шагу. То Скабеева - ведет себя как быдло, то Поознер, то Соловьев. Когда этому конец будет?

25.10.2021 12:49
- гость -

25.10.2021 12:36
- гость -

25.10.2021 12:30
- гость -
Так в том то и дело, что должны выступать вирусологи и эпидемиологи и говорить про этот вирус правду. Тогда и никто не будит двояких высказываний. Но все дело в том, что если будут выступать специалисты, то они будут говорить правду, т.к. они несут ответственность за свои слова, а это не устроит власть,

Кто вам мешал смотреть передачи с Гордоном в самом начале появления вируса. Там всё подробно разложили по полочкам именно вирусологи и эпидемиологи.

25.10.2021 12:51
- гость -

Тот уникальный случай, когда Киселев говорит правду.

25.10.2021 12:58
- гость -

нашей пропаганды, построенной на фактах.

смешной ты, хоть и с больной головушкой

25.10.2021 12:59
- гость -

25.10.2021 12:51 - гость -
Тот уникальный случай, когда Киселев говорит правду.
Ну, Вам-то виднее. Вы же лично знакомы с Волочковой и Шукшиной.

25.10.2021 13:03
- гость -

При обучении на филологическом факультете получают медицинское образование? Или всё по российским скрепам? Табуреткин- министр обороны, экономист- здравозахоронение и всё в том-же духе... Такими темпами землекопы станут микробиологами!

25.10.2021 13:14
АБОРИГЕН

25.10.2021 12:41
- гость -
А я и не говорил что они будут говорить про ковид. Просто привьют привычку мыслить аналитически, уметь искать и работать с информацией. Дадут понятие что такое научный метод познания мира и почему сомневаться в нем не нужно.

25.10.2021 12:47
- гость -
Да хотя бы тем что ты не сдохнешь по дурости в какой-нибудь очереди в поповское учреждение по случаю очередного церковного праздника в разгар эпидемии.

25.10.2021 13:19
- гость -

25.10.2021 12:58
- гость -
смешной ты, хоть и с больной головушкой

от клоуна и читаю

25.10.2021 13:20
- гость -

25.10.2021 12:59
- гость -

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы представить, насколько разбираются в вирусологии актриса и балерина.
Волочкова вообще ради хайпа на любой срам готова, погуглите что ли.

25.10.2021 13:30
- гость -

1 пядь = 17,78 см
7пядей= 124,46 см

как вы представляете 7 пядей во лбу???

25.10.2021 13:37
- гость -

25.10.2021 13:30
- гость -

Вам не знакомы фразеологизмы русского языка? Ничем не могу помочь.

25.10.2021 13:37
- гость -

от клоуна и читаю

ну хоть читать ты обучено

25.10.2021 13:42
гiсть

в "нормальной стране" за такие высказывания, что у М.Шукшиной, отстранили бы от государственной кормушки

25.10.2021 13:43
- гость -

13:30 - гость - "как вы представляете 7 пядей во лбу???"

У тебя, конечно, ума палата. Такое придумал, ни встать, ни сесть!

Чтобы у тебя не возникали вопросы, объясняю:
Ныне подразумевается под «палатой» не царские хоромы, а комнату в лечебном учреждении, а поскольку рядом стоит слово "ум", то скорее всего это комната в психбольнице.

25.10.2021 13:44
- гость -

Уж, кто-кто , но только не Мария Шукшина. Она бы не стала пиариться . Сколько раз ее приглашали принять участие в шоу., связанные с семейными скандалами . Вся родня ее отметилась , кроме нее.
Тоже считаю,что Киселев просто хам. Шукшина только один раз высказала свое отношение к вакцинации.. Никакого пиара нет!

25.10.2021 13:52
гiсть

ну а сам Киселев изъявляться учился у Доренко, видимо

25.10.2021 14:00
Дмитрий

А Киселёв наверное настолько умный , что видимо себя считает умной пробкой. Его физиономия с жабьим подбородком вызывает такое же чувство , как и прилипший котяк к ботинку.

25.10.2021 14:03
- гость -

Часто смотрю на ютуби ролики парня,родившегося в Челябинске и живущего уже 19 лет в США."Саня во Флориде".Много для себя там можно узнать открытий чудных.Он даже вместо слов "ковид и вакцина" употребляет слова "новая болезнь и витаминчики",боясь,что его забанят.И канал прикрывали и новые предупреждения уже были.Свобода слова по пиндосски ).

25.10.2021 14:08
- гость -

25.10.2021 13:43
- гость -
У тебя, конечно, ума палата. Такое придумал, ни встать, ни сесть!

Видно сразу , что тема с палатами для ума вам близка как никому тут

25.10.2021 14:16
- гость -

Мне вот интересно, хотели в стране демократию, свободу слова, плюрализм мений. А теперь вдруг ТЗ отличная от ТЗ Киселева и Ко выдает принадлежность к тупым пробкам

25.10.2021 14:20
Павсекакий

14:03, а ты не задумывался, зачем он там мучается в чужой стране и не рвётся на родину?
Есть спрос на подобный контент среди вас, пиндософобов, он его и делает и зарабатывает. Если что, я знаком с его творчеством.

25.10.2021 14:29
- гость -

25.10.2021 14:20
Павсекакий

так и ты не рвешся в америку

25.10.2021 14:29
- гость -

Провластная пропаганда в лице Соловьёва,Киселёва,Симоньян заметно ожесточилась,чаще стали переходить на личности.Но это в ответ на безудержную тупую западную пропаганду,которая уже давно перешла на личности.Начиная с продажных блогеров типа навального и заканчивая так называемыми "независимыми" сми,которые получают деньги от запада.

25.10.2021 14:35
- гость -

Провластная пропаганда в лице Соловьёва,Киселёва,Симоньян заметно ожесточилась,чаще стали переходить на личности.Но это в ответ на безудержную тупую западную пропаганду,которая уже давно перешла на личности.Начиная с продажных блогеров типа навального и заканчивая так называемыми "независимыми" сми,которые получают деньги от запада

подлечиться бы тебе, сынок

25.10.2021 14:39
Сергей

Ну от мрази ничего хорошего не услышишь, ведь служит он не народу, а золотому тельцу.

25.10.2021 14:40
- гость -

Саня уехал во Флориду молодым.Работает техником по бытовым приборам,начал прирабатывать как блогер для русскоязычных.Павсесавкий,у тебя же,надеюсь, достаточно умения распознать тамошнее г.но?Или тебе там всё повидлом кажется? ) А то здесь в России многие считают что там кисельные берега.Ты считаешь что всё в пиндостане нормально и эта страна является образчиком для других?

25.10.2021 14:42
- гость -

то 14:35====Продолжай,батя, кушать гамно на гамносайтах )

25.10.2021 14:43
- гость -

13:14 АБОРИГЕН "Просто привьют привычку мыслить аналитически, уметь искать и работать с информацией. Дадут понятие что такое научный метод познания мира и почему сомневаться в нем не нужно."

Не в ваших правилах отсылать к таким сайтам или сегодня вместо Вас под вашим ником работает более умный человек. Обычно Вы безграмотное население отсылаете в школу к букварям, которые дают научный метод познания мира. Проверенные Вами книги...

25.10.2021 15:04
- гость -

Павсекакий,ты не веришь, что в пиндостане могут забанить, только из-за двух слов "Ковид и вакцина", и уже потом по запросу "растолковав" почему они так сделали? ))

25.10.2021 15:07
- гость -

Продолжай,батя, кушать гамно на гамносайтах )

Ну вот с тобой, помоечником, общаюсь здесь и реально чувство, будто в гамно наступил.

25.10.2021 15:38
- гость -

то 15:57 ====Ты считаешь что навал не продажная гнида и как основатель фбк от чистого сердца стал кидаться как пёс на телеведущих российских каналов?Крайне запущен у тебя мозг.Поменьше дерьма кушай.Хотя,там у тебя конкретная необратимая деградация.С потерей осознания реальности.

25.10.2021 15:56
- гость -

"пикетчиков" было 3 чела.
ходили по городу и фоткали друг друга.
морды прикрывали, а прикид весь снаружи )))

клоуны

25.10.2021 16:00
Павсекакий

Я где-то ссал кипятком от того, как в Америке вмё зашибись?
Надо обращать внимание на позитивный опыт у других и перенимать его. А плохое надо исправлять в своей стране, в чужой стране плохое мне зачем искать? У путиноидов же Россия как покойник - о ней либо хорошо, либо ника. Зато в странах запада нам выковыривают и подают в новостях только плохое, чтобы все нищеброды тут думали "Как же хорошо в Рррроссиюшке и как хреново на Западе! Как же нам повезло с путиным!"

25.10.2021 16:06
- гость -

А ещё там негров линчуют и доллару скоро кирдык.

25.10.2021 16:07
- гость -

Какая же омерзительная рожа у киселёва. Тьфу

25.10.2021 16:08
- гость -

Столько комментариев и ни одного прохода в хохлов? В долбильню, быстро!

25.10.2021 16:10
- гость -

Какая же омерзительная рожа у киселёва. Тьфу


Зато ты у нас красавишна.

25.10.2021 16:20
- гость -

Раньше передачи евроньюс по каналу "Культура" показывали.Несколько лет назад прекратили по одной простой причине.Эти западные журналисты передающие на русском языке выковыривают про Россию только одно плохое.Дескать,смотрите как у вас в России хреново в отличии от культурного запада.

25.10.2021 16:40
Гостья

Почему в Китае ,при их миллиардных количествах жителей ,погибло от ковида не более 200 тыс?В Китае 100% вакцинация населения.Дисциплина тоже 100%,все изначально носили маски и т.п..Почему Китай смог,а мы как попуасы ,при слове укол падаем в обморок?

25.10.2021 17:22
- гость -

Жаба.

25.10.2021 17:52
- гость -

25.10.2021 12:22
- гость -
Ага, ври да не завирайся - ну прям ходил по всем палатам и высматривал, кто привитый, а кто нет))))))

13.11.2021 06:09
- гость -

Киселёва в отставку за оскорбление и хамство. Не быть эпохе торжествующего хама.