"Глупа как пробка". Киселёв жёстко обругал Шукшину и Волочкову за критику вакцин

По словам Киселёва, Шукшина "делает себе имя" на протесте против прививок

25 октября 2021, 11:54, ИА Амител

Фото: скриншот из видео YouTube-канала "Вести 24"
Фото: скриншот из видео YouTube-канала "Вести 24"

Телеведущий Дмитрий Киселёв в эфире канала "Россия 1" жёстко раскритиковал знаменитостей, которые высказываются против вакцинации. Больше всего досталось актрисе Марии Шукшиной, которую телеведущий назвал "глупой как пробка".

Киселёв заявил, что Шукшина делает на протесте против прививок общественное имя, хотя "в предмете глупа как пробка", при этом к ней прислушиваются другие люди. От ведущего также досталось балерине Анастасии Волочковой, которая считает, что вакцина от коронавируса провоцирует в организме онкозаболевания и СПИД.

"Ничего не понимает актёр Никита Джигурда, назвавший вакцинацию лохотроном. Забытая звезда из 90-х певица Наталья Ветлицкая тоже зря смущает людей. Наотрез отказывался прививаться певец Александр Серов. В итоге попал в реанимацию с поражением лёгких 75%. Еле вытянули. Сможет ли петь, не очень ясно", – заявил Киселёв.

Ранее сообщалось, что некоторые жители Барнаула вышли на одиночные пикеты против вакцинации, дистанционного образования и введения системы QR-кодов. 

Одиночные пикеты против введения QR-кодов прошли в Барнауле

Досталось также вакцинации и дистанционному образованию

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров