Алтайский Россельхозбанк увеличил ставку по вкладу для пенсионеров "Моё время"

Максимальная процентная ставка теперь составляет 7,7% годовых

27 октября 2021, 15:03, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Россельхозбанк на Алтае увеличил ставку по вкладу для пенсионеров "Моё время". Депозит могут открыть клиенты, которые уже получают трудовую или социальную пенсию, а также те, кому до наступления пенсионного возраста осталось два месяца. Максимальная процентная ставка по сберегательному продукту составляет 7,7% годовых.

Вклад "Моё время" можно открыть на срок до трёх лет. Минимальный размер первоначального взноса – 10 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Проценты выплачивают ежемесячно в последний рабочий день месяца или в конце срока на отдельный счёт.

Оформить продукт можно лично в офисе банка или дистанционно – через мобильный или интернет-банк РСХБ. При онлайн-оформлении доходность по депозиту будет максимальной и составит 7,7% годовых.

"Мы рады предложить представителям старшего поколения сервисы экосистемы "Моё время", которые позволяют упростить и разнообразить жизнь. На площадке собраны услуги и материалы прикладного, образовательного и развлекательного характера. А банковские продукты помогут в управлении финансами. Размещение сбережений во вклад "Моё время" – это один из способов накопить нужную сумму и осуществить свои планы и идеи", – отметила заместитель директора Алтайского филиала Россельхозбанка Татьяна Руденко.

Получить более подробную консультацию вы можете в офисах или на сайте Россельхозбанка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров