"Твоё решение": билайн запускает новый тариф-конструктор

Абоненты смогут выбрать объёмы пакетов минут и гигабайты с учётом своих потребностей и подключить другие нужные опции

28 октября 2021, 10:01, ИА Амител

Новый тариф билайн "Твоё решение" даёт возможность абонентам настроить все условия так, как им удобно. Например, пользователи могут выбрать нужный объём пакетов минут и гигабайтов, безлимитные мессенджеры и другие услуги – пакеты SMS, безлимитные звонки внутри сети или безлимитный трафик на соцсети, видео и музыкальные сервисы.

Всем абонентам тарифа "Твоё решение" доступен сервис билайн ТВ примерно с 20 популярными ТВ-каналами, а также голливудскими и российскими премьерами фильмов в партнёрской подписке. Все они доступны для просмотра на смартфонах, планшетах, компьютерах или умных телевизорах.

К концу первого месяца использования тарифа "Твоё решение" для каждого абонента будет сформировано персональное предложение, основанное на его индивидуальных предпочтениях и потребностях в услугах связи.

"Твоё решение" от билайна – это новый персональный подход к нашим клиентам. Теперь мы учитываем интересы каждого и готовы подобрать для них самые лучшие и полезные условия. С новым тарифом билайна всё становится на твою сторону", – сказала исполнительный вице-президент по розничному бизнесу билайна Светлана Кирсанова.

Новый тариф-конструктор билайна даёт полную прозрачность списаний и исключает какое-либо "навязывание" услуг. Богатый выбор дополнительных опций делает "Твоё решение" одним из самых кастомизируемых тарифных предложений на рынке. 

Важно понимать, что абонент, подключивший тариф "Твоё решение", может в любое время изменить пакет минут и гигабайт в пределах доступных комбинаций, а также выбрать и поменять набор дополнительных опций. Это повлечёт за собой изменение размера абонентской платы и запустит новый расчётный период.

Объём включённых услуг, условия их предоставления, размер абонентской платы будут зависеть от региона подключения. Все подробности о действующей линейке тарифных планов и их условиях абонент может получить на сайте.

Теперь на твоей стороне. Билайн полностью обновил концепцию и визуал бренда

Название бренда теперь пишется с маленькой буквы, а в центре внимания компании – человек и его потребности

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров