Как стать программистом: компьютерная академия "Шаг" открывает новый набор

Для всех желающих также пройдёт бесплатный мастер-класс, на котором можно будет узнать подробности об обучении

08 ноября 2021, 12:03, ИА Амител

Компьютерная академия "Шаг" в Барнауле открывает набор взрослых на профессиональное обучение. Старт очередного потока запланирован на ноябрь 2021 года. Доступна как очная, так и дистанционная форма обучения. 

Если вы хотите узнать больше о том, как проходит обучение в академии, приходите на бесплатный мастер-класс "Как стать программистом?", который пройдёт 13 ноября в 13:00. Программа открытого урока выглядит так:

  • пять советов для тех, кто хочет стать программистом с нуля;
  • как стать программистом: пошаговая инструкция. Советы реальных разработчиков;
  • как программисту найти хорошую работу;
  • десять секретов от профессионала о том, как правильно спланировать своё будущее в IT;
  • как правильно выбрать учебное заведение в IT: советы эксперта;
  • презентация IT-партнёров в Барнауле для трудоустройства выпускников.

Все гости мероприятия смогут получить индивидуальные консультации по схемам обучения, пройти вступительное тестирование и получить скидку на обучение. Предварительная запись обязательна.

Компьютерная академия "Шаг" специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Главной особенностью академии является то, что обучение ведётся независимо от возраста и базового образования – специалистов готовят с нуля.

Обучение построено на практических задачах – большую часть времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели учебного заведения – профессионалы из IT-индустрии: они передают свой опыт и учат тому, о чём не пишут в учебниках. Все учащиеся обеспечены современным учебным материалом: книгами, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы процесс обучения был системным даже тогда, когда слушатель курса по каким-либо причинам не смог посетить занятия.

Академия работает в 22 странах мира, поэтому качество и подход соответствует статусу крупнейшего международного учебного центра.

Компьютерная академия "Шаг"
Адрес: г. Барнаул, ул. Кирова, 51а, 2 этаж 
Тел: 8 (3852) 72-14-10
WhatsApp: 906-966-5347

Построить карьеру в IT: компьютерная академия "Шаг" проведет бесплатный мастер-класс

Студенты академии могут стать программистами, дизайнерами или специалистами по кибербезопасности

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров