Госслужащие Алтайского края прошли обучение на "Фабрике офисных процессов"

Участники узнали, как инструменты бережливого производства помогают достичь высоких финансовых показателей

15 ноября 2021, 17:03, ИА Амител

Эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда провели "Фабрику офисных процессов" для представителей органов исполнительной власти Алтайского края и ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова.

В процессе обучения участникам показали, как инструменты бережливого производства помогают достичь высоких финансовых показателей в офисном процессе, как обнаруживать и формулировать проблемы, а также как разрабатывать новые решения и реализовывать их на практике. Участники показали слаженную командную работу и отличные результаты оптимизации.

Напомним, "Фабрика офисных процессов" – это учебная практическая площадка, на которой участники в ходе реального бизнес-процесса получают опыт применения инструментов бережливого производства в офисных процессах, а также понимают, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности организации в целом.

Проект базируется на подходе "обучение действием" (action learning). Он подразумевает решение нестандартных задач через анализ своего практического опыта и опыта коллег. Фабрика включает в себя три раунда, в течение которых участники должны достичь цели по операционным и экономическим показателям.

Целевая аудитория проекта – руководители и сотрудники предприятий-участников: директора, заместители директоров по ключевым направлениям, начальники отделов, руководители подразделений, участники рабочих групп проектов улучшений; сотрудники региональных команд.

"Фабрика офисных процессов" открыта в рамках реализации национального проекта "Производительность труда". Подать заявку на участие можно по телефону (3852) 20-65-56 или электронной почте rck22@alregn.ru.

Обучение действием: в Барнауле сертифицировали площадку "Фабрика офисных процессов"

Обучение на "Фабрике" происходит путём решения непривычных и нестандартных задач

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров