Признанное качество. Питьевая вода "Легенда жизни" вошла в список лучших товаров России

Вода "Легенда жизни" получила подтверждение своих полезных свойств и стабильного качества

15 ноября 2021, 14:30, ИА Амител

В этом году питьевая вода "Легенда жизни", обогащённая кислородом", и "Легенда жизни" с цинком и селеном получили звание "100 лучших товаров России". Как считают в компании, это результат слаженной работы специалистов и искренней заботы о потребителях. 

В период пандемии компания сфокусировала своё внимание на таких ценностях, как "Здоровье человека" и "Полезный продукт". Такой взгляд на новую действительность привёл к идее выпуска воды с добавочной ценностью. 

Для поддержки и реабилитации больных компания в короткие сроки наладила выпуск воды, обогащённой кислородом. В скором времени был запущен и благотворительный проект – поставки "кислородной" в ковидные госпитали города Барнаула. 

Выпивая бутылочку воды, обогащённой кислородом, человек улучшает насыщение клеток и питание тканей организма. Барнаульцы в 2021 году уже выпили около 62 500 литров этой воды. 

Также "Легенда жизни" создала продукт, который будет поддерживать иммунитет и устойчивость организма к инфекциям и воспалительным процессам. Это вода, обогащённая цинком и селеном. В Барнауле выпито около 761 292 литров такой воды. 

За этот пройденный путь компания говорит искреннее спасибо сотрудникам "Легенды жизни" и благодарит клиентов, выбирающих полезный продукт для себя и своей семьи. 

Кризис делу не помеха. "Легенда Жизни" запустила доставку продуктов в Барнауле

В компании рассказали, как и зачем стали доставлять не только воду, но и товары первой необходимости

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров