"Динамо-Алтай" одержало третью победу подряд над саратовским "Кристаллом"

Исход матча был понятен уже к 26-й минуте – к тому моменту барнаульские хоккеисты забили пять безответных шайб

17 ноября 2021, 10:28, ИА Амител

"Динамо-Алтай" на домашней арене одержало третью победу над саратовским "Кристаллом". Встреча команд в рамках первенства ВХЛ состоялась 16 ноября в "Титов-Арене" и завершилась победой барнаульцев со счётом 5:0.

Алтайские хоккеисты решили исход встречи уже к 26-й минуте матча – к этому моменту спортсмены отправили в ворота гостей все пять шайб. Отличились Алексей Разумов, Иван Сапунов, Владислав Янцен, Александр Степаненко и Гафар Сатаров.

Напомним, 13 и 14 ноября команда Владислава Хромых также дважды обыграла "Кристалл" – 3:2 (в основное время) и 4:3 (в овертайме). Сейчас "Динамо-Алтай" возглавляет турнирную таблицу первенства ВХЛ.

Сегодня в 19 часов в "Титов-Арене" состоится четвёртая игра против "Кристалла". Прямую трансляцию матча можно смотреть на сайте барнаульского клуба – из-за ковидных ограничений все матчи против саратовцев проходят при пустых трибунах.