Весомый процент. Россельхозбанк повысил ставки по вкладам 

Клиенты банка могут получить более выгодные условия при открытии вкладов онлайн

17 ноября 2021, 13:38, ИА Амител

С 15 ноября 2021 года Россельхозбанк повышает процентные ставки по общей линейке рублёвых вкладов для физических лиц на 0,5-0,9 процентного пункта. При этом клиенты банка могут получить более привлекательные условия при открытии вкладов онлайн. Выгода при дистанционном открытии рублёвого депозита составит до 0,3% независимо от срока вклада.

"Клиенты РСХБ всё более активно пользуются дистанционным обслуживанием при открытии как сберегательных, так и других банковских продуктов. Переход в онлайн не только упрощает процесс оформления сберегательного продукта, но и позволяет получить более выгодную ставку", – отметила директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич

Максимальную ставку 8,5% годовых можно получить в рамках акции "Весомый процент" при оформлении вклада сроком на четыре года. Но вы можете открыть вклад в рублях на любой удобный срок: шесть месяцев, один, два или четыре года. Проценты выплатят в конце срока. Минимальный размер вклада – три тысячи рублей при открытии дистанционно и десять тысяч рублей при обращении в офис банка. 

"Повышение ключевой ставки даёт нам возможность предложить клиентам более выгодные условия по сберегательным продуктам. Акционное предложение по вкладу "Доходный" с максимальной ставкой 8,5% годовых – отличный долгосрочный инструмент для приумножения собственных средств", – добавила Елена Волосевич

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте банка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров