Алтайский чиновник получил от Путина орден Дружбы

Ранее он уже был награждён несколькими медалями

19 ноября 2021, 15:38, ИА Амител

Фото: пресс-служба администрации Алтайского края
Фото: пресс-служба администрации Алтайского края

Начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игорь Гниденко получил орден Дружбы. Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации.

Гниденко награждён с формулировкой "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу". Ранее он удостаивался медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медали "За заслуги в труде" и юбилейной медали Алтайского края.

Игорь Гниденко родился 16 апреля 1957 года в Первомайском районе. В 2001 году начал работать консультантом комитета по работе с кадрами и взаимодействию с органами местного самоуправления в администрации Алтайского края. В 2010 году стал начальником департамента администрации края по вопросам государственной службы и кадров.

С января 2017 года – начальник департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров. С августа 2020-го – заместитель руководителя администрации губернатора и правительства Алтайского края.

Ранее Владимир Путин повторно наградил орденом Почёта бывшего члена Совета Федерации от Алтайского края Сергея Белоусова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров