Клиенты Tele2 станут первыми покупателями на онлайн-распродаже "Чёрная пятница" 

Они получат доступ к товарам со скидками на официальном сайте распродажи за шесть часов до начала акции

23 ноября 2021, 10:03, ИА Амител

Девятая всероссийская онлайн-распродажа "Чёрная пятница" пройдёт с 25 по 28 ноября. Клиенты Tele2 получат доступ к закрытой предпродаже уже в среду, 24 ноября, в 18:00 по московскому времени. Они смогут первыми приобрести товары и услуги на официальном сайте распродажи по выгодным ценам. 

"Black Friday как уникальная методика продаж быстро завоевала популярность в мире. В крупных ТРЦ других стран люди обычно занимают очередь ещё ночью. Они заранее изучают ассортимент, чтобы успеть купить желаемое по выгодным ценам. В России же чаще ищут лучшие предложения в интернет-магазинах. В этой гонке у пользователей Tele2 есть преимущества, ведь они первыми смогут совершить выгодные покупки на площадке партнёра", – рассказал директор по развитию цифрового канала Tele2 Сергей Колесняк.

Чтобы принять участие в распродаже раньше других, клиентам Tele2 необходимо активировать доступ. Далее останется найти интересующий товар на сайте акции и нажать на кнопку "Купить". После этого с онлайн-площадки Black Friday покупатель перейдёт в интернет-магазин продавца, где завершит покупку, выбрав условия доставки и оплаты. 

На официальном сайте "Чёрной пятницы" будут представлены скидки до 90% на тысячи товаров от крупнейших онлайн-сервисов: электронику, бытовую технику, одежду и обувь, игрушки, книги, товары для дома и многое другое. Например, технику Honor участники акции смогут купить с выгодой до 50%, а официальный интернет-магазин умных часов и навигаторов Garmin подготовит скидки до 25%. 

Покупай и выигрывай: ТРЦ "Арена" запускает розыгрыш призов в честь "Чёрной пятницы"

Покупателей ждут скидки до 80% и возможность выиграть ценные призы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров