Не в деньгах счастье. Астролог назвала три знака зодиака, которые найдут любовь в 2022 году

В год Голубого Тигра некоторые смогут обрести вторую половинку, с которой проведут всю жизнь

24 ноября 2021, 06:50, ИА Амител

Фото: amic.ru / Саша Соколов
Фото: amic.ru / Саша Соколов

2022 год, который пройдёт под знаком Голубого Водяного Тигра, станет для нас временем серьёзных перемен, уверены астрологи. Нашим покровителем будет храбрый хищник, который всегда движется к цели и не сидит на месте. Поэтому для многих это будет переломный год, когда можно "взлететь" по карьерной лестнице или заработать немало денег. Но три знака зодиака, помимо финансовых перспектив, ждёт ещё и настоящая любовь. Об этом порталу "Слово и Дело" рассказала астролог Анастасия Приходько.

Итак, кого же в 2022 году ждёт страстный роман, а кого – долгожданная свадьба.

Овны

Овны – одни из главных счастливчиков 2022 года, уверяет астролог. Что бы они ни наметили себе в следующие 12 месяцев, всё должно сбыться. Поэтому представителей знака ждут переезды, новые карьерные вершины и финансовый успех. Но и без любви Овны не останутся, заметила специалист. По её словам, в сфере личной жизни год Голубого Тигра будет для них тоже очень благоприятным. Возможно, долгожданного брака и не будет, но Овны точно сделают решительный шаг к этому.

Причём здесь далеко не всё зависит от самих представителей знака. Вполне возможно, вам попадётся партнёр, который сам станет внезапно проявлять инициативу. Не исключено, что вы именно получите предложение руки и сердца, а не сделаете его. Всё будет происходить неожиданно, уверяет астролог, – таков нрав Голубого Тигра. Но если упорные Овны смогут прислушаться к себе, то найдут в этом любовном водовороте настоящее счастье.

Главное, предупреждает Анастасия Приходько, не поддаться искушению и не утонуть в личной жизни с головой. Растратив себя, вы не сможете достичь других, не менее важных целей.

Девы

Девы тоже станут одними из главных любимчиков Водяного Тигра в 2022 году. Удача будет сопутствовать буквально на каждом шагу, а жизнь удивительным образом изменится во всех сферах. И любовь – не исключение. Астролог считает, что девы должны действовать решительно. Год будет благоприятным для новых знакомств, а отношения – развиваться очень быстро.

Кроме того, в 2022 у представителей знака будут все условия, чтобы, наконец, создать семью. Голубой Тигр сулит вам финансовую удачу, поэтому уровень жизни может заметно возрасти. Вполне возможно, что вам предстоит покупка недвижимости.

Если вы уверены, что выбрали партнёра правильно, 2022 год – лучшее время, чтобы воплотить в жизнь свои мечты о крепком семейном союзе.

Козероги

Козерогам, по словам астролога, придётся начать год Тигра с решения уже начатых дел. Вам нужно будет завершить все проекты и инициативы, с которыми вы не успели разобраться в 2021 году. И в любви – то же самое. Если вы не успели определиться, стоит ли вам начать отношения с конкретным человеком или, наоборот, порвать со своим партнёром – всё это нужно решить.

Представители знака зачастую бывают очень импульсивны, и в амурных вопросах это может стать большой проблемой. Если вы планируете заключить брак или начать совместную жизнь со своей половинкой, лучше взвешенно всё обдумать. Скорость явно не поможет вам воплотить свои мечты и желания в жизнь. Главное – прислушивайтесь к любимому человеку. Поверьте, вы обретёте гораздо больше счастья, если сконцентрируетесь на мечтах своей второй половинки.

Год больше подходит для тихой и совместной жизни, чем для бурных романов. При этом астролог уверена, что Козерогам лучше избегать отношений с Девами, Львами и Водолеями. Эти партнёры будут постоянно тянуть одеяло на себя и не позволят вам достигать своих собственных целей.

А кому ещё повезёт?

По словам астролога, в 2022 году приятные перемены ждут людей, которые родились в год Быка, Кролика, Кабана, Козы и Петуха. Они тоже имеют все шансы обрести любовь в 2022 году, а также в других сферах, если смогут подстроиться под быстрый и меняющийся темп Водяного Тигра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров