Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Блогер справил нужду на стенд с биографией ветерана ВОВ

, ИА "Амител"
Следователи возбудили против молодого человека уголовное дело

В московском районе Измайлово блогер справил нужду на стенд с биографией ветерана Великой Отечественной войны и выложил кадры в интернет. Публикацией заинтересовались в Следственном комитете. Как сообщает ТАСС, в ведомстве возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 354.1 УК РФ ("Осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества, совершённые публично").

В СК РФ отметили, что личность подозреваемого уже установлена. В ближайшее время следователи приступят к проведению с ним "необходимых следственных действий".

Обстоятельства произошедшего уточняются, расследование уголовного дела продолжается. Отметим, что по данной статье молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

В Барнауле бомж стащил у кассирши iPhone и попался полиции

В Барнауле бомж стащил у кассирши iPhone и попался полиции

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей +73852594466

Комментарии

25.11.2021 23:51
- гость -

а за это можно и лишнее отчикать....

26.11.2021 07:06
- гость -

Блогер пытался сбежать, меняя электрички.
Действия по его поиску координировал заместитель руководителя ГСУ СК по Москве Борис Лавренев. В результате блогера поймали совместными усилиями следователей и оперативников центра «Э» МВД России. В ближайшее время его отправят в Москву, где будет решаться вопрос о его аресте и проведении психиатрической экспертизы.

26.11.2021 07:12
гость

Какие экспертизы,отрубить ему по самый корень, чтоб мог только сидя

26.11.2021 07:49
- гость -

Тут сразу и не понятно кто дурнее, блогег или те кто хочет посадить его в тюрьму.

26.11.2021 07:51
- гость -

Максимум административка.
Но ведь на этом красивых отчетов не напишешь.

26.11.2021 08:46
гость

ради хайпа готовы на всё, не надо оправдывать таких блогеров

26.11.2021 09:37
- гость -

В Советское время весь СССР подтирался газетами с фотографиями Хрущева, Брежнева и никого не посадили, а они кстати мало того что Генсеки так еще и ветераны ВОВ. А сколько сатиры было написано по этому поводу

26.11.2021 09:41
Митенька ржевский

Ящитаю, что наказание за такие демонстративные действия дорлжны быть также выложены в Интернет. И ещё неизвестно, что больше рейтинг себе поднимет и денег на донатах и рекламе- подонки или менты. Мне, почему-то кааца, что менты.
В данном конкретном случае считаю было бы полезно показать процесс отстрела блогеру гениталий из штатного ПМ или ПЯ.

26.11.2021 09:44
Митенька ржевский

26.11.2021 09:37
- гость -
***
Где-то, где-то, где-то
Лежит газета...
... не знают дети,
что за дяди на той газете
(С) Алиса
А вот при Сталине, хоть с туалетной бумагой и был швах, никто не смел в сортир газету, пердварительно не удалив фото и речи, отнести... а сейчас вообще хреновос стало, газет нет, селёдку завернуть не во что, зад вытереть монитором тоже как-то невесело...

26.11.2021 10:02
- гость -

26.11.2021 09:44
Митенька ржевский
газет нет

Выписать ума не хватает, если так уж нужны газеты? "Вечерний Барнаул" или другую.

26.11.2021 10:42
- гость -

26.11.2021 07:49
- гость -
Тут сразу и не понятно кто дурнее, блогег или те кто хочет посадить его в тюрьму.

Пишите адрес, приедем и обосцым вам лицо)))

26.11.2021 11:16
Митенька ржевский

26.11.2021 10:02
- гость -
***
Слоупок, зачем мне газеты: Даже сарказма не понимешь, а всё туда же, комментить лезешь... Иди, купи свой "Вечерний Сортир" и пости комменты на полях...

26.11.2021 11:21
гость

молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы

если в камере на него 5 лет будут мочиться, это будет по понятиям

26.11.2021 12:32
Гость

Я не увидел своего деда - он погиб в 42-м, я не видел своей бабушки - она умерла в 42-м не дожив и сорока лет, я не видел их сына моего родного дядю, он скончался после войны демобилизовавшись. Мама в войну в четырнадцать лет осталась с младшей сестрой. Это не придуманная история - это правда! И таких историй очень много. И ведь эта гнiда отчетливо понимал что делает. Больно! И обидно, что всё опять обойдётся лживым самораскаиванием опустившегося п0д0нка.

27.11.2021 01:42
- гость -

Вместо того, чтобы призывать к разного рода формам физической расправы над этим малолетним хайпожором, лучше бы подумали, в чем причина такого поступка. Отнюдь не мифическая "вседозволенность", культивируемая СМИ, нет! Нынешняя Россия как раз больше напоминает то, о чем поется в той всем известной песни группы "Лимонадный Джо": "Стой, кто идет! Запретная зона..." Никакой "вседозволенностью" тут и в помине не пахнет, мы вновь пришли к тому, от чего ушли 30 лет назад. Присмотритесь внимательнее: почему после всех этих шествий так называемых "Бессмертных полков" в мусорках находят портреты дедов на палках?.. Не потому ли, что то, что имело истинную ценность, было подло подменено мнимой в угоду нынешнему псевдовозрождению страны, так называемому "поднятию с колен"?