Любовь от Тигра. Астрологи назвали три знака зодиака, которые сыграют свадьбу в 2022 году

Если верить звёздам, счастье в личной жизни в следующем году светит далеко не всем

16 декабря 2021, 06:22, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Год Тигра станет поворотным практически для всех знаков зодиака, уверены астрологи. Покровитель года, будучи строптивым хищником, приготовил нам крутые перемены во всех сферах жизни. Однако настоящую любовь встретят далеко не все. Только три знака зодиака в 2022 году найдут вторую половинку, с которой проведут всю оставшуюся жизнь, пишет Пятый канал. Естественно, такая судьбоносная встреча обязательно закончится свадьбой.

Рассказываем, представители каких знаков зодиака познают радость замужества или женитьбы в 2022 году.

Львы

В 2021 году у Львов в любви ладилось далеко не всё. Несмотря на мимолётные "моменты счастья", долгосрочные отношения представители знака построить не смогли. Астрологи уверены, что после Нового года это резко изменится. Причём знакомство с "тем самым" человеком ожидает Львов уже в феврале, считает астролог Тиана Атлас. По её мнению, не стоит бояться броситься в омут с головой – всё обязательно получится.

"Особенно в первой половине года планеты поддерживают любые рискованные начинания. Уже с февраля месяца вы можете почувствовать невероятный прилив энергии и сил", – рассказала она Пятому каналу.

На первый взгляд новый человек в вашей жизни может оказаться очень неприметным. Но уже через некоторое время вы поймёте, что без памяти влюбились. А там и до свадьбы недалеко.

Козероги

Козероги в 2022 году тоже встретят настоящую любовь, уверяют астрологи. Следующие 12 месяцев обещают представителям знака много романтики и приключений в личной жизни. Но для этого человеку нужно перестать закрываться от мира и самому проявить активность в знакомствах. Да и планку требований к спутнику жизни лучше немного понизить, советуют астрологи.

Кроме того, очень важно расставить жизненные приоритеты. Козероги любят с головой утонуть в работе, забыв обо всём на свете. Похоже, пора это изменить. Отложите часть своих дел и вы увидите, что любовь уже ждёт вас за углом. Вполне возможно, что именно в 2022 году представители знака встретят ту самую настоящую любовь. Тогда и свадьба не заставит себя ждать.

Стрельцы

Большинство Стрельцов – заядлые одиночки по жизни. Но в год Тигра у представителей знака появится прекрасный шанс это изменить. После Нового года в жизни Стрельцов будет немало интересных и ярких встреч. В их окружении появятся люди, которые окажут поддержку и в делах, и в личной жизни. И знакомство со второй половинкой тоже не исключено. Главное для Стрельца – поверить, что он готов к серьёзным отношениям. Тогда это обязательно воплотится в жизнь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров