Сельчанин решил угнать машину, чтобы доказать девушке свою значимость, но врезался в дом

Молодого человека возмутили упрёки со стороны возлюбленной в том, что он несостоятельный и нерешительный

17 декабря 2021, 21:31, ИА Амител

Фото: mvd.ru
Фото: mvd.ru

В Республике Алтай неоднократно судимый 23-летний житель села Дъектиек Шебалинского района решился на угон автомобиля, чтобы доказать девушке свою значимость. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Пьяный молодой человек гулял вечером с возлюбленной по улицам райцентра и поссорился с ней, так как сельчанка начала упрекать парня в несостоятельности и нерешительности.

Ухажёра это разозлило и он ради девушки решил угнать первый попавшийся автомобиль, чтобы доказать свою значимость. Возле одного из домов он увидел припаркованную в ограде Toyota Ipsum.

"Совершить задуманное ему не составило труда, так как дверь иномарки была не заперта, а ключи находились в замке зажигания. Подозреваемый решил покататься с девушкой по районному центру, однако, пытаясь выехать из ограды, врезался в дом владельца автомобиля", – говорится в сообщении.

Горе-угонщик с подругой попытались скрыться, но хозяин иномарки поймал их и вызвал полицию. Уголовное дело завели по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров