Александр Карлин: от профессионализма сотрудников ГАИ зависит жизнь многих людей

03 июля 2006, 09:59, ИА Амител

Глава администрации Алтайского края Александр Карлин поздравил с 70-летием со дня образования Государственной автоинспекции ее сотрудников:

"Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляю вас с 70-летием со дня ее образования!

Сотни работников инспекции в Алтайском крае несут ежедневную вахту. От их профессионализма зависит не только порядок в сфере транспортного сообщения, но и жизнь многих людей. Кроме обеспечения безопасности, инспекция отвечает за формирование культуры поведения на дорогах.

Сегодня требуется повышенное внимание к безопасности дорожного движения, так как с каждым днем растет его интенсивность. В связи с этим изменяются подходы к обеспечению защиты людей, требуется постоянное совершенствование мер, направленных на улучшение ситуации на дорогах. Но, конечно, необходимо помнить, что безопасность зависит не только от слаженности работы представителей инспекции, органов власти, но и от сознательности каждого – будь то автомобилист, пассажир или пешеход.

Желаю всем работникам инспекции достойно выполнять профессиональный долг и всегда быть примером честного служения интересам государства и общества. Мира и добра вам и вашим семьям, крепкого здоровья, всех благ!"

Глава администрации Алтайского края

Александр Карлин

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров